Личная жизнь олигарха из списка «Forbes» , некогда самого молодого долларового миллиардера России Кирилла Шамалова дала трещину. Он требует признать брак с Жанной Шамаловой (Волковой) фиктивным. Но пара ожидает появления ребенка и всё идёт к грандиозному скандалу.

Как стало известно «МК», на днях Кирилл Шамалов направил в Хамовнический суд исковое заявление о признании брака с Жанной Шамаловой (Волковой) недействительным. Автор документа указывает, что супруга заключила с ним брак исключительно с целью получения имущественной выгоды — согласно брачному договору в случае расторжения брака бизнесмен должен передать избраннице крупную сумму в долларах

Нам удалось связаться с Жанной, которая подтвердила, что в семье произошла серьезная размолвка. По словам собеседницы, она знакома с Кириллом более 10 лет. Летом 2018 года они поженились и стали вести общее хозяйство.

− Кирилл многое сделал, чтобы мы были вместе. Я жила в Великобритании, но по его настоянию вернулась в Москву. До недавнего времени между нами были взаимные любовные чувства и отношения. Мы вместе строили свою семью, планировали ребенка, долго пытались справиться с проблемами со здоровьем и теперь ждём ребёнка. Через пару месяцев должна появиться на свет наша дочь, - рассказала Жанна.

Со слов женщины, она сама весьма неплохо зарабатывает — занимается инвестированием, и упреки в меркантильности для неё оскорбительны. Из рассказа Жанны следует, что брачный контракт заключался по инициативе олигарха, встреча проходила на его территории до брака и с участием нотариуса, которого пригласил сам Шамалов. Ещё месяц назад в отношениях с Кириллом была идиллия, но сейчас у него новая подруга. Знакомые семьи называют ее имя - это Алёна Гаврилова, бывшая пассия Эмина Агаларова.

− В такие рамки меня поставить не удастся! После неприятного известия о новой подруге и разговора об этом с мужем, я была вынуждена уйти от Кирилла. Сейчас я нахожусь за границей и на днях в разговоре с ним мы договорились, что он подумает над решением назревшей проблемы и определится с выбором. Но сегодня по почте мне пришло письмо с иском о признании нашего брака, который был по любви, фиктивным!, - негодует Жанна.

"Московский комсомолец"

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал в семье олигарха Шамалова( экс - зятя Путина)

11:29, 29 июля 2021

Автор: polinnach

Комменты 427

Аватар

Алена-то Гаврилова какая молодец!!

Аватар

На Шусторовича похож на некоторых фото..

Y

Очень похоже на утилизацию нарциссистом. Связался ЖВ, чтобы уязвить дочку Путина (мол ты - некрасивая, а она - красивая). Якобы строил с ЖВ любовь, а теперь пришла пора отправлять ее в утиль.

Аватар

Опять эта деревянная Гаврилова.

Аватар

Гаврилова выложила в инсте пост : Друзья! Я первый раз слышу и вижу этих людей! Никакого отношения к ним и к этой истории не имею! Надпись поверх статьи о разводе Шамалова

Подождите...