Келли Кларксон столкнулась с большими расходами из-за бракоразводного процесса с мужем Брэндоном Блэкстоком.

39-летняя певица и ведущая собственного шоу The Kelly Clarkson Show обязана платить почти 200 тыс. долларов в месяц в качестве супружеских и детских алиментов бывшему мужу. Такое решение вынес судья округа Лос-Анджелес.

В документах указано, что ежемесячный доход Кларксон составляет более 1,5 млн. долларов. С 1 апреля Келли обязана выплачивать Брэндону 150 тыс. ежемесячно в качестве супружеской поддержки и алименты в пользу несовершеннолетних детей на сумму 45 тыс. 601 доллар в месяц.

Также из документов следует, что Блэксток больше не работает в индустрии развлечений (ранее он был менеджером музыкантов), сосредоточив свою деятельность в качестве владельца собственного ранчо. 

Последний, с кем работал Блэксток, кантри-музыкант Блейк Шелтон. Новые документы показывают, что "он тратит минимум времени на представление своего оставшегося клиента".

Согласно решению суда, Кларксон также должна выплатить 1,25 млн. долларов адвокату Блэкстока в качестве гонорара и оплатить юридические расходы их продолжающегося бракоразводного процесса.

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток поженились в октябре 2013 года. В июне 2020 года Келли подала на развод. У бывшей пары есть двое детей: дочь Ривер (7 лет) и сын Ремингтон (5 лет). У Блэкстока также есть двое детей от предыдущего брака.

Источник: Just Jared

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Кларксон обязали платить алименты

13:30, 28 июля 2021

Автор: Minor

Комменты 178

Аватар

вполне логично, кто зарабатывает больше тот и платит, и суд это назначает по умолчанию

Аватар

Подписывайте брачные контракты. Тем более, когда женишок нищеброд.

J

Как удачно мужик женился Впечатлила сумма за его адвоката

Комментарий был удален

Аватар

150 тыс долларов на мужчину на его алименты?американские законы слишком равноправные

Подождите...