В начале июля Гвен Стефани вышла замуж за кантри-музыканта Блейка Шелтона, с которым встречалась последние 6 лет. Торжество прошло на ранчо Шелтона в Оклахоме. По такому поводу на территории ранчо Блейк специально построил часовню.

Вскоре молодожены вернулись в Лос-Анджелес, где в минувшее воскресенье Гвен была сфотографирована на футбольном матче своего младшего сына Аполло. 

На этом же матче присутствовал отец Аполло и бывший муж Стефани Гэвин Россдейл. 

Бывшие супруги за все время матча ни разу не общались, не подходя даже близко друг к другу. При этом, как видно на фото, их сын поочередно общался то с мамой, то с папой. 

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл были женаты с 2002 по 2016 годы. В браке у них родилось трое сыновей: Кингстон (15 лет), Зума (12 лет) и Аполло (7 лет).

В 2015 году Гвен подала на развод после многочисленных измен Россдейла. Последней каплей стала его интрижка с няней их детей Минди Манн.

Гэвин и Гвен в 1997 году

В интервью Harper's Bazaar Стефани рассказывала: "Это было началом ада. Шесть, семь, восемь месяцев я находилась в состоянии пыток, пытаясь разгадать этот большой секрет".

Вскоре после расставания с Россдейлом Гвен начала встречаться с Блейком Шелтоном, с которым вместе работала в телевизионном шоу "The Voice".

Источник: Daily Mail

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл на футбольном матче сына

19:14, 27 июля 2021

Автор: Minor

Комменты 47

Аватар

Гэвин офигенный музыкант, и мужчина очень красивый, но какая же он свинья оказался в отношениях.

Аватар

Странная она стала... Зачем соглашаться на подобные помещения совместно? Ребёнок видит такие взаимоотношения между родителями, формирует картинку в голове. Почему-то возникает ощущение, что она этим Шелтоном хочет заменить родного отца. А ведь Гэвин от детей без ума

Аватар

Старший сын очень симпатичный

Аватар

Как она себя переделала ого

Аватар

Ммда, Гэвин уже не торт....

Подождите...