Артистка вышла замуж за Стефано Маджи — советника президента итало-российской торговой палаты, а также директор по маркетингу и член правления Mikro Kapital Group. «Замуж я вышла, можно сказать, что за принца. И по манерам, и по происхождению. Предки моего супруга Стефано принадлежали к какой-то ветке итальянской знати», — делится Марина.

Прикольно же, а! А ведь она и сама уже крест на себе ставила...

Новобрачные оформляют документы в одном из столичных МФЦ.   Позже  собираются закатить пышную свадьбу -- в день 50-летия невесты. «Я осознанно решилась рассказать о свадьбе и даже показать некоторые ее моменты. Я хочу, чтобы любая женщина, даже с самой тяжелой и, казалось бы, неисправимой судьбой, понимала, что всегда есть шанс кардинальных изменений, чтобы у нее всегда была надежда. Я ведь от этих женщин не сильно отличаюсь — я человек из народа, и моя судьба — яркий тому пример».

Познакомились  на дне рождения общего друга: «А через три недели мы снова случайно встретились в самолете. Я летела на гастроли на Урал, а он — по работе. Проболтали и просмеялись весь полет. Он много рассказывал про Италию, а я как раз тогда очень хотела поехать в Рим, и, видимо, на этой почве мы начали переписываться, встречаться за чашкой кофе. Так наше общение и закрутилось».

Поздравления)))

Блоги

М.Федункив -- прынца дождалась!

00:06, 27 июля 2021

Автор: Danuna

Комменты 249

Аватар

Борода

Аватар

Похож на предприниимателя Серëгу из Балашихи))) итальянского во внешности вообще не увидела) . Жена весëлая, заводная, не занудная в наше стрессовое время - находка! Ну что, повезло парню!))) Красивой семейной истории им!)

C

не ну классно... только сразу вспомнила серию "Интернов", когда Любе молодой красавец оказывал внимание, а потом выяснилось, что хочет ее нанять домоуправителем. Марина приятная веселая женщина, но явный какой-то мезальянс... а так хочется пожелать ей женского счастья :)

S

на ее месте меня бы сожрала паранойя. и да, я искренне не понимаю, зачем ей это.

Аватар

Какая артистка? Что за Марина?

Подождите...