Сериал "Возвращение Беннифер" продолжается.... 

Вот очередная серия...

Голубки переместились в княжество Монако, где их видели в казино.

Но это не так интересно, как парочка забавных эпизодов, о которых пишет пресса.

На фото с арендованной яхты дотошные журналисты заметили черно-белую фотографию в рамочке Дженнифер и Бена. Справа виден фрагмент фото...

Фото в рамке из фотосессии Беннифер 2003 года для Vanity Fair. 

Представляете, тащить на арендованную на время яхту фото в рамочке..:))) Шоу должно продолжаться!!!

Сегодня Дженнифер была сфотографирована на улицах Монако (без Бена). Все бы ничего, но и тут Дженни не дает забыть о своем возлюбленном... На ней красуется кулон BEN. 

Совсем уже дешевый цирк или так только мне кажется?

Блоги

Беннифер - новая серия :)

23:56, 26 июля 2021

Автор: Minor

Комменты 162

Аватар

Мне все равно! Очень интересно наблюдать! Пофиг на пиар! Они красивые, за ними приятно наблюдать. Если запустили бы реалити шоу, я бы смотрела

Z

Когда смотришь сторисы блогеров миллионников, то когда они заселяются в отель,то там тоже распечатанных фотографий с их Инстаграмма, внимание такое отеля к блогеру. Может в данном случае тоже самое, кто сдает в аренду яхту, сделал такой бонус?!

Аватар

Фото чб - отпад. Они того времени просто услада для глаз и кайф. Даже если это не пиар и они решили «возобновить», а так бывает, это делать не надо было. В одну воду дважды и вот это всё. Нынешней унылью они перечеркнули все прошлое.

Аватар

как-то все уныло и жалко((( местами не доиграли, местами перебор...ну и везде не правдоподобно! ну неужели так страшно быть одной?

Аватар

Какой натужный поцелуй, актёр же вроде.

Подождите...