В связи с воссоединением Беннифер (Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, кто не в курсе), папарацци пытаются следить за реакцией на происходящее их бывших пассий.

И если несостоявшийся муж Джей Ло Алекс Родригес пытается утешиться в компании то бывшей жены, то Кети Холмс, то с друзьями тусуется на Лазурном берегу где-то поблизости с яхтой Беннифер... (или с кем он еще зажигал в последнее время, залечивая сердечную рану?)... Бывшая жена Аффлека, и мать троих его детей, Дженнифер Гарнер, кажется, совершенно все равно, где, как и с кем проводит время ее экс-муж.

Глядя на Дженнифер в обычной жизни совсем не назовешь ее голливудской звездой. Она не частый гость светских мероприятий. Чаще всего фотографы ловят ее в магазине, на прогулке с детьми, выходящей из спортзала, просто идущей по улице в спортивных легинсах с мокрыми волосами и в расслабленном состоянии... Внешне Джен выглядит как совершенно обычная среднестатистическая американка, больше напоминающая домохозяйку. 

Вот несколько фотографий Гарнер за последние дни. 

На фермерском рынке в Лос-Анджелесе

На прогулке 

С детьми

Для справки: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, объявили о расставании в 2015-м, официально развелись в 2018-м. У бывших супругов трое детей: 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафима и 9-летний Сэмюэль.

Дженнифер и Бен в 2007 году

Мало кто знает, но до Аффлека Дженнифер Гарнер 2,5 года была замужем за актером Скоттом Фоли.

Гарнер и Фоли 

Сейчас Дженнифер Гарнер 49 лет. После развода с Аффлеком она, по слухам, встречалась с бизнесменом Джоном Миллером, но долго эти отношения не продлились. 

Подпишитесь на наш
Блоги

А тем временем бывшая Бена...

14:39, 26 июля 2021

Автор: Minor

Комменты 170

Аватар

Никогда не нравилась Гарнер, такая пресная калоша. Глазки маленькие, десневая улыбка, челка эта вечная будто ей 5 лет. Пресная, родила детей и скатилась в унылую домохозяйку совсем. У Риз Уизерспун например двое детей и какая карьера, в ней и харизма и характер. В Гарнер ни того ни другого. Лопез дива и дама с характером это видно, не знаю зачем ей старый алкаш Аффлек, видимо любовь, ну может себе позволить)) Думаю Гарнер с Аффлеком просто всегда были из разных миров, но тянули-тянули, детей рожали. Я знаю такие пары - тоже уже по 3 ребенка, но там и на втором отношения уже катились в пропасть, но женщины как правило там отрицают очевидное и думают что вот сейчас все наладится....

P

Ой, люблю ее со времён Шпионки (Alias). Она молодец - живет свою жизнь, воспитывает детей и даёт ему жить так, как он того захочет. Слишком много нервных клеток на него уже было потрачено. Хватит.

Аватар

Мне нравится, что Гарнер во всех интервью всегда в хорошем настроении, всегда улыбается, смеется, энергия из нее так и прет. Она родом из Техаса, мне кажется она такая простая и down to earth женщина, она даже кур разводит. Бенины выкрутасы ей уже давно неинтересны.

Аватар

Ой, ну щас начнётся: как правильно живет Гарнер и не высовывается и как неправильно Лопес и везде светится) Мне обе Дженни нравятся, но Лопес больше)

N

Отлично она выглядит для 49 лет. Очень моложаво

Подождите...