Голубое - на предсвадебный ужин.

Пикси Лотт с парнем

Мама Илона Маска Мэй Маск справа

Гости

Добавлю еще раз платье Мэй Маск с другой гостьей свадьбы. Одинаковые платья. На ком лучше, женщине в возрасте или молодой девушке?

Девичник девушки прошел во Флоренции. Фотографиями делились виконтесса Эмма Уэймут, Марджори Гублеманн, гуру по связям с общественностью Саймон Хак, звезда реалити-шоу «Сделано в Челси» Марк Фрэнсис Ванделли и фотограф Герман Ларкин. Герман как в эту компашку затесался то?

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще фото со свадьбы

09:54, 26 июля 2021

Автор: thatwoman

Комменты 183

Аватар

Не фанат DG, но платья красивые все и вообще все хорошо, и счастливая похудевшая Китти, и прекрасная Италия. Жених... ну ладно, без него всего этого бы не было, поэтому пусть будет) Мэй Маск крута, а платье лучше на ее подруге, застегнутым и с кучей украшений оно более нарядно и уместно на свадьбе, чем в полу-расстегнутом виде на девушке.

Аватар

На 3 фото показалась бывшая супруга Прилучного. И тетенька с милым облачком на голове, и ярко выраженными перси, похожа на Ирочку Аллегрову. Че то со зрением моим, худо совсем

H

Золотое платье больше понравилось на даме более старшего возраста. Красивое платье белое с цветами. Как я понимаю шлейф отстегивается.

Аватар

Автор, спасибо, что загрузили фото. Классная свадьба. Красивая Китти. Обалденные её платья, особенно светлое (свадебное?). Классные мама Масеа с другой дамой. На даме в возрасте платье смотрится лучше, интереснее, харАктернее.

Аватар

Красивая свадьба! Италия- это прекрасно ❤️

Подождите...