БКС волнуется раз, общественность волнуется два... Некогда друзья великого герцога Монтесито волнуются три.

Бывшие товарищи Гарри по колледжу, армии и лайфстайлу взволновались из-за анонса его мемуаров - некоторые из них и впрямь боятся, что экс-друг расскажет о них нечто нелицеприятное, другие же просто негодуют - ведь они за все эти долгие годы ни разу не сдали самого Гарри...

"Конечно, у них есть опасения, что Гарри раскроет слишком подробные детали своей бурной юности, а вместе с тем и имена тех, кто был с ним тогда рядом - что, безусловно, скажется на карьере и будущем этих людей".

Один из друзей принца высказался вполне однозначно: "Многие из его друзей преданы ему.... пока что. Но если Гарри бросит тень на них и их семьи, они не станут молчать в ответ - они нарушат рамки дружбы и просто выложат всю правду".

Также источник добавил, что "друзья", или, вернее сказать, экс-друзья недоумевают, почему их сообщения "Уэлсу" (так звали принца в былые годы) остаются без ответа.

*источник: dailymail

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри VS его (экс)друзья

01:16, 26 июля 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 114

Аватар

Гарри засел за фантастику?У них там "Союз писателей" в Монтесито!?

Аватар

Не буду оригинальной, мне тоже ответ от друзей намного интереснее того что выдаст Гарри. Да и что он напишет, очередное подтверждение истории из книги Омида Скоби, над которой рыдали и ухохатывались до икоты все - и сплетник, и соо евророялс, и насики на багине)) Ну там он мужественно что-то преодолевал, а вокруг все холодные и непонимающие ранили его чуткую душу и нагло обижали его расово правильную жену, без которой у него в жизни не было ничего, ни семьи, ни счастья. И только она искренне вдохновила *дальше обычный стандартный меган-набор слов в том же духе* А вот что ответят друзья... на их ответ я бы оплатила предзаказ на амазоне.

Аватар

Вот сейчас стало интересно )

Аватар

классные комментарии.. поржала от души ))))

Аватар

сссспаде, да что там такого может быть, секс наркотики и прочее прочее, в Англии вообще этим никого не удивишь, ни оргиями ни порошками. Молодежь у них как не в себя отрывается а вот про Гарри было бы интересно от его друзей узнать

Подождите...