Все уже в курсе - вчера вечно молодой Джей Ло исполнилось 52 года. 

По такому поводу, ее старый/новый благоверный Бен Аффлек устроил ей сюрприз в виде путешествия на Лазурный берег. Там Беннифер арендует лакшери-яхту стоимостью 130 млн. долларов.

В субботу вечером парочка покинула яхту и отправилась в ресторан. По дороге к праздничному столу голубки не сдерживала чувств. 

Та самая яхта

А уже воскресным утром Беннифер, как в старые-добрые времена, загорали на яхте. Даже повторили трюк из клипа Лопес 2002 года "Jenny from the Block".

С влюбленными находится, судя по фото, профессиональный фотограф. Интересно, для чего? Уже готовят семейный альбом или вскоре нас ждет выход фото-книги "Как я провела лето с Беном..."?

Если это не пиар-роман, я просто не понимаю, зачем настоящие чувства так выставлять напоказ? Они же 100% знают, что их фотографируют, да еще и проф. фотографа с собой привезли. Что думаете, Сплетницы? :)

Все фото утащила с Daily Mail.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беннифер в Сен-Тропе

23:39, 25 июля 2021

Автор: Minor

Комменты 200

S

На фотке из клипа у Бена даже через очки более заинтересованных взгляд чем сейчас. А кто говорит, что сплетница придираются и у Бена всегда такое лицо, посмотрите на него во время отношений с Аной де Армас и все вопросы отпадут сразу. Мне не хочется верить, что это пиар, но очередная фотосессия доказывает об обратном. Я б на месте Джен ему бы взбучку дала за такую хреновую игру, ну или так сильно бы не палилась, если уж Бен такое бревно.

Аватар

ЖЕНЬКА, ЖГИ!

Аватар

офигенно выглядит она и наряд понравился

E

Горемыки! ) Оба скучают,и каждый в своих мыслях! Я даже не представляла ,как оказывается трудна жизнь Джен)) Такие напряжённые и озабоченные лица у этих двоих,как от ненавистной , скучной работы! ) А кто из них двоих эскортник?) Или оба?)

Аватар

Это не проф фотограф, это давняя подруга Дженн

Подождите...