"Если не знаете, что подарить своей куме, подарите ей самолет, чтобы она смогла прекрасно свозить своих друзей на свой день рождения!"- посоветовал Павел Компан подписчикам мисс V.

Это был всего лишь добрый совет всем живущим на планете одного из многочисленных находчивых друзей Викторьи, но подписчики настолько это приняли близко к сердцу, что искренне порадовались за мисс Лопыреву и восхитились столь щедрому подарку.

Сама посол Фифа объясняет наличие сего воздушного транспортного средства в аэропорту Внуково, как: "Вдохновлялась, мечтала, визуализировала. Это сработало - инфа сотка 100".

Собственно и сама прекрасная перевозка друзей и медведей для своего дня рождения.

Некоторые внимательные комментаторы, которые не захотели восхититься самолетом и меховыми тапками Павла Компанова в 30-градусную жару (местечковая экстравагантность такая беспощадная, но не суть),

так вот внимательные комментаторы задали вопрос об отсутствии мужа и неуместности кормления пальцем экстравагантного мужчины. На что тут же получили ответ от других внимательных комментаторов с полным заверением, что близких друзей противоположного пола с пальца кормить можно и даже нужно!

Больше эти внимательные комментаторы скорее всего уже ничего не напишут. К слову, предыдущие дни рождения мисс V длились по 12 дней, видимо, ее супруг для сохранения жизни и здоровья решил воздержаться от столь длительных торжеств.

Сейчас на странице посла остались только идеальные вопросы: как, где и почем купить самолет?!

На которые и у самой Виктории нет ответов. Потому как казаться, а не быть сегодня главный девиз инстагерлс

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика и самолет

18:54, 25 июля 2021

Автор: Koshka_Leopolda1

Комменты 127

Аватар

Глянула видео, Нюша без настры, все время в телефоне, а ее Сивый мерин сивов- в рот послице смотрит и умиляется ее тупым шуткам и разговорам базарной бабы. Примерзкий муженёк у нюши, фуууу

Аватар

Буля-чиновник уже никак не сможет участвовать в этом празднике жизни, и неприлично по статусу, и, если он реально там работает, а не прохлаждается в ожидании чуда, то времени у него не будет даже на 2-3 дня туда вырваться, зампредправительсва это ж без выходных без проходных работа

Аватар

Будто первый раз в самолете. Не в частном, а вообще в самолете.

Комментарий был удален

Y

Булатов, тебя опустили просто конкретно

Подождите...