Французский комик и видеоблогер Реми Гайяр опять отжёг. На этот раз в честь Олимпиады в Токио. 

Реми Гайяр был неудачником-футболистом и работал продавцом обуви. Сейчас он самый веселый пранкер в мировом спорте. 

Просто выбежать на поле во время матча, а потом убегать от полиции – это так скучно. Гайяр вывел это «искусство» на совершенно новый уровень. В 2002 году на финале Кубка Франции «Бастия» – «Лорьян» он стал знаменит на всю Францию. «Лорьян» тогда победил в финале со счетом 1:0. Реми Гайяр в футболке «Лорьяна» затесался в ряд футболистов и получил Кубок вместе с остальными. Никто его не заметил. Президент Франции Жак Ширак даже пожал ему руку и сказал ему: «Ты хорошо играл!»

На этом Реми не остановился. Он выбежал на поле и продолжал праздновать c кубком вместе с победителями. Его не узнали даже игроки, не говоря уже о секьюрити. «И это при том, что на мне была старая футболка «Лорьяна» без номера, фамилии и даже без спонсора», – хвастался Гайяр. Его обнимал капитан команды. Он даже дал интервью одному телеканалу на бровке, в котором сказал: «Я готов в сборную Франции, тренер, видишь меня, я свободен!».

С тех пор и начались его розыгрыши. И не только на тему спорта. Самый популярный ролик Реми «Кенгуру» набрал 89 000 000 просмотров. Ну и, собственно, "олимпийский" ролик Гайяра.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Олимпиада" от Реми Гайяра

16:14, 25 июля 2021

Автор: OSSA_26

Комменты 19

Аватар

Спасибо! Люблю Реми, хотя шуточки у него порой на грани. Думала, он не делает новых роликов. Мой любимый - с летучей мышью в разных локациях и с пакманом в магазине. Но попасть под его шуточки я бы не хотела)))

M

Сомнительные удовольствия для тех, кого он «пранкует». Я бы таких пранкеров огревала тем, что под руку попадёт. На пасеке смешно: никому не обидно, не унизительно, не ущербно.

Аватар

Чёта ржу))

Аватар

с фехтованием круче всего))))

T

Если это не постановка, то не очень-то весело: многие пранки череваты ущербом для "жертвы". Если бы оторвался ремень от сумки, которую он раскручивал, он компенсировал бы это женщине? А удочку, которую он закинул в воду он потом помог выловить? Прикольные моменты с теннисом, греблей и серфингом, а с борьбой и верховой ездой просто жесть. Ну вот мне не нравятся развлечения за счёт других, это ничуть не смешнее, чем классический брошенный в морду торт.

Подождите...