Инста Британии теперь оживилась не постановочными фото. Кажется, что теперь мы увидим настоящую Брит, но меня это настораживает. Наводит на мысль, что возможно основания для контроля за её поведением имели место быть. На фото прослеживается раскрепощенность и снижение критики, и вопрос даже не в демонстрации груди, а скорее в других нюансах, например состоянии ногтей. То, что можно Наталье Штурм, немного неуместно в исполнении Британии. Я не против снимков с обнажёнкой, ее поступки, как и поведение, мне кажется инфантильным. Я имею опыт общения с пациентами психиатрического профиля, не буду утверждать, мало информации и видео Брит в обычной жизни и быту,  но манера её речи в суде кроме эмоциональности имеет ряд интересных с точки зрения психиатра признаков. Я понимаю, что сейчас на пике популярности движение по её спасению, и мои сомнения многим могут не понравится,  но фемида в Америке кому зря решения с жесткими ограничениями не даёт. Должны были представить медицинские основания.   Предлагаю, на обсуждение. Ваши мысли?  

Появилась информация, что таким образом (фотографиями топлес) Брит выражает свой протест.  

Подпишитесь на наш
Блоги

One Photo Story

19:17, 24 июля 2021

Автор: Meridian

Комменты 222

Аватар

Уже писали, это старая фотка. К тому же инсту свою она не сама ведет, у нее нет доступа к сети, логинов и паролей. Кто-то старательно выставляет в инсте ее еще большей сумасшедшей, чем она есть. То истерики с матом, то полуголая мать года. Но вот ногти такие безобразные у нее появились за несколько месяцев до того, как ее впервые принудительно госпитализировали и суд признал ее невменяемой. Поклонники бились насмерть, споря, что это - дно неухоженности, или якобы супермодный в голливуде треш-маникюр. Только тогда лак был черный.

Аватар

Надо вот такие фотки Спирс в наркодиспансерах вывешивать, смотрите, до чего наркота доводит

Аватар

Автор, спасибо что поднимаете интересную тему для обсуждения, смело высказываете свое, отличное от большинства, мнение. буду благодарна, если поясните, что имели в виду, говоря "...То, что можно Наталье Штурм, немного неуместно в исполнении Британии. ..."

Аватар

Ну хватит ставить диагнозы по фото! Тем более, что не факт, что она сама конкретно это фото выложила. У них нормально нанимать человека, который бы вел их аккаунт и делал аид, что это сам артист. При этом сама Бритни НИКОГДА не говорила, что не хочет опеки. Она хочет только избавиться от отца, а вы тут со всех сторон уже показали, какая она "больная", и как сильно ей эта опека нужна. Ну так Бритни и не отрицает этого.

Аватар

Она же сама говорила, что к ней не допускают даже маникюрш - все под контролем папани. А показывать грудь или нет или вести себя инфантильно - это ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и ЕЕ ТЕЛО! И никакой папаша-маньяк не имеет права им распоряжаться.

Подождите...