Интервью для "Света вокруг света" с Снежаной (и ее мужем Артемом) вышло почти месяц назад. 

В начале, перед встречей со Снежаной, Света пустила рекламу ювелирных цацек, так как "просто так к такой девушке на интервью не пойдешь".

Встретились в ресторане, дамы вяленько друг друга нахваливали. "Я да я, да мы с тобой, ну помнишь же..таких как мы больше нет". 

На за кадром слышался Сережа, "Мася" (так мужа называет Света).

Снежана рассказала о детстве, о родителях, о маме и бабушке: "Меня в детстве не воспитывали!" Тут имеется ввиду, что нотаций ей не читали.

Снова "и у меня так же было, и у меня, мы такие с тобой растакие. Все знают, что Снежана не сплетничает!"

Снежана похвалила сына Светы и Федора Сергея: "я не знаю, что вы с ним делали...но он такой,  но с ним чувствуешь себя окруженной таааакой заботой".

О знакомстве с Артемом. Познакомились почти 20 лет назад, в 6 утра, в ресторане.

Снежана трезвая с подружками. Артем пьяный с друзьями.

"Познакомились мы в ресторане. Он сидел со своей компанией, часов в 6 утра завтракал, в ночь с пятницы на субботу. Я была со своими подругами. Нас было трое, и моя ближайшая подруга Марианна, когда увидела неподдельный интерес парней, которые сидели за соседним столом, и заметно оживились, она встала, подошла и сказала, чтобы не было недопонимания: "Мы не бл…и, мы позавтракать приехали", - рассказала Снежана.

Позже ( он присоединился к Снежане в конце интервью) Артем добавил, что был нетрезв, поэтому вместе с другом подсел к девушкам.  Артем уснул на плече у Снежаны.

"На ней было светлое платье в горошек. Такой ангельский образ", - вспоминает он эту встречу .

Артем якобы уже давно присматривался к красивой девушке и даже знакомился, но она не запомнила его. Снежана призналась, ей меньше всего хотелось тогда серьезных отношений. На первое свидание она пришла с подругой и с еще одним поклонником.

«Мне было, из кого выбирать», — объясняет она свое неохотное сближение с Артемом.

Впрочем, Снежана все-таки начала встречаться именно с Зуевым. Через два месяца свиданий  Артем предложил ей жить вместе, но замуж она не собиралась, так как не считала это чем-то обязательным. Он, как будто согласился, но "кольцо уже купил тайно" в самом начале отношений.

К свадьбе Артема и Снежану подтолкнул Александр Чистяков. Будущие супруги сидели в машине Чистякова после праздника и  ворковали. Увидев это Александр предложил им "да поженитесь вы уже". Свадебное платье шил Юдашкин.

Зуев поддерживает супругу в ее начинаниях.

"Будучи в разы мощнее, сильнее, опытнее, дальновиднее меня, он дает мне ощущение того, что: ''ну окей, прими решение", —  говорит Георгиева.

Она, в свою очередь, прислушивается к наставлениям и бизнес-советам Артема, во многом полагаясь на его мудрость.

«Во мне столько хитрости, что я все время балансирую, и он мне это благополучно позволяет, и я в кайфе», — утверждает она.

Брендов тоже коснулись. Позиции, высказанной на передаче Собчак, Снежа не меняла: "в люксе только люкс".

Рассказала и о болезни.

Пока она проходила несколько курсов химиотерапии, ее мама и муж были рядом. При этом она сама думала совсем о другом, а когда стало чуть лучше, решила на всякий случай расписать сценарий своих похорон.  

"Со мной это случилось в ноябре, и я очень переживала, что не успела Соне и Гоше купить на зиму зимние сапоги. Клянусь, будучи в одном шаге от смерти, меня беспокоило только это, я не лукавлю. И когда меня после первой химиотерапии отпустили в Москву, я думала – я столько всего должна им сегодня на всякий случай сделать, чтобы потом, не отвлекаясь, сконцентрироваться на лечении. В свой первый приезд в Москву, мне не разрешали выходить никуда, и я вызывала в том числе и нотариуса домой. Меньше всего в тот момент я думала, что чувствует мой муж. Но знала, как только вслух проговорю эти дурацкие детали, они меня отпустят и я не буду к ним больше возвращаться. Я проговорила и мне показалось, что я сделала так, чтобы всем было максимально легко в этот не дай бог сложный момент. Я все объяснила, как это должно быть, и мы перевернули эту страницу".

Снежана никогда не будет дружить с людьми лицемерными и неискренними.

" Я не люблю лицемерия.  Я не люблю сплетни. Если человек замечен в лицемерии и в сплетнях, я не знаю, что может меня заставить сесть в одну лодку и поплыть по волнам жизни" .

В самом конце Света рассказала, что познакомилась с Сергеем, когда он бухой подсел к ней. И она, неожиданно для себя, дала ему...номер телефона. А потом пошла с ним на следующий день пить кофе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Cнежана Георгиева у Светы Бондарчук

00:48, 21 июля 2021

Автор: yul1yayult

Комменты 215

M

Уминусуйтесь, но она такая тонкая звонкая. В молодости вообще красавица

Аватар

Губка Боб Квадратные Штаны берёт интервью у Сквидварда Тентаклс.

Аватар

в комментариях к видео кто-то вспоминал Сплетник и как здесь любят высшую)

S

омг, какие сложные и возвышенные щи) спасибо за пересказ, не смотреть же все это)

Аватар

Света всегда так неграмотно разговаривает?

Подождите...