В Ленинградской области повздорили две равно уважаемых семьи из-за детской шалости в виде проколотого бассейна. В одном углу ринга — бывшая жена Стаса Пьехи с ребёнком и мамой, в другом — супруга футбольного судьи Владислава Безбородова.

О конфликте рассказал «Стархит», после чего Пьеха 20 июля поведала свою версию событий в Instagram. Сам инцидент, по данным «Фонтанки», произошёл 18 июля в коттеджном посёлке в Рощино. Наталья Пьеха написала заявление в полицию на госпожу Безбородову, которую обвинила в нанесении травм её сыну. В инстаграм-посте к пострадавшим добавилась ещё и бабушка. Женщина рассказала, что ребёнка и маму избили посреди бела дня.

«Кто следит за моим Инстаграммом, знает, что мы в Рощино уже несколько недель. Загораем, купаемся, никого не трогаем — ведём себя как нормальные люди, в общем. На днях даже шутили с соседями, мол, какой классный заезд — ни пьяных, ни неадекватных. Досмеялись, блин», — так начала свой рассказ Наталья Пьеха.

По её словам, несколько дней назад в соседний коттедж заселилась семья Безбородовых, а точнее супруга известного футбольного судьи с тремя детьми. Со средним ребёнком соседей подружился сын Пьехи.

«Но он оказался „не того разлива“, и мама семьи громко заявила, чтобы с ним не общались. Сын обиделся и не придумал ничего изобретательнее, чем мелко напакостничать. И проткнул карандашом их надувной бассейн. Причём ту часть, что не сдувается. Считай, ничего и не сделал, но проступок его был обнаружен», — написала Наталья, совершенно не оправдывая сына.

Со слов Пьехи, соседка пришла к ним на участок, схватила сына и толкнула его, после чего мальчик ударился о землю.

«На его крики прибежала моя мама. Мадам Безбородова попыталась ударить мою маму в шею, та закрылась рукой и получила удар такой силы, что сейчас не может ею шевелить», — утверждает Наталья.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на запрос «Фонтанки» пообещали ответить лишь утром в среду. Адвокат Пьехи Сергей Жорин сообщил, что материал проверки передан из полиции в Следственный комитет.

Источник: "Фонтанка"

Подпишитесь на наш
Блоги

Как страшно жить

00:35, 21 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 201

Аватар

Ребёнок у Пьехи очень подвижный, сам Стасик говорит, ч мальчик гипертим, постоянно падает, шрамы хватает. все в этой истории гипер!

Аватар

Не надо детей отпускать шляться по дворам. Безответственность. Удобно.

Аватар

Если бы моего ребёнка какое-то чмо швырнуло об землю, целым бы не уползло с участка. Они ещё стоят на неё смотрят, взяли бы че потяжелее и долбанули ей по башке и ничего бы им за это не было, даже если бы она сдохла. Угроза жизни малолетнего ребёнка.

Аватар

Сергей Жорин и Катя Гордон работают на износ?)) В любой статье о конфликтах или он, или она адвокаты)))

B

Да,по их данным обидчице 53 года. Карл! 53!!!

Подождите...