Яна Рудковская с сыном Арсением для Vogue Russia 

Лицо сына Арсения Яна показала впервые.

В интервью Vogue Рудковская раскрыла некоторые подробности появления Арсения на свет. По её словам, они с мужем, Евгением Плющенко, приняли решение не знакомиться с суррогатной матерью. Последнюю Яна назвала «симпатичной доброй женщиной из российского региона», которая получила гонорар в два миллиона рублей.

Также Рудковская призналась, что их с Плющенко старшему сыну Саше не сказали о том, что Арсения родила не мама. В ответ на вопросы ребенка, почему у Яны не было видно живота все это время, сказали, что она много занималась спортом. Рудковская объяснила:

"Мы не хотели, чтобы в тот момент (когда Арсения забирали из роддома. — Ред.) у Саши было ощущение, что Сеня — не наш ребенок, что он подброшенный. Но когда придет время, мы, конечно, расскажем правду".

Приведу некоторые из распространенных комментариев к публикации:

«Зачем столько фотошопа? Реальность не виртуальна», «Я не понимаю, почему ребенок голый?», «Пусть введут налог на фотошоп», «Яна отдельно, ребенок отдельно! Ужасный фотошоп и отталкивающий образ — без любви и души», «А что ей мешает быть мамой одетого ребенка?», «Ребенок здесь, как модная сумочка».

P.S. К малышу, разумеется, вопросов нет, это само собой, только пожелания здоровья, как и всем деткам, все вопросы насчёт фотосессии только к Шанелевне Сундуковой. Хотя она, наверное, даже не поймет, а что не так. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская с сыном Арсением для Vogue Russia

16:09, 20 июля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 158

W

И почему ребенок голый??

W

Ну и фото... Держит ребенка так будто это очередная ее сумка...

T

Ну я не понимаю суррогатное материнство - это продажа детей!!!!!

Аватар

Ээээ.Голову Яны присандалили к телу Лены Перминовой?

T

Что в голове у этой женщины? Т. е даже не усыновлённый ,а именно подброшенный?! И смысл врать ребёнку и давать интервью с подробностями, ему же обязательно добрые друзья все расскажут. Ну и вишенка на торте... Цену обязательно оглашать? как то стало мне гадко после этого

Подождите...