Принц Гарри пишет мемуары о своей жизни.

 36-летний герцог Сассекский, как сообщается, тайно работал над книгой почти год, и она была продана издательству  Penguin Random House. В 2017 году Барак и Мишель Обама продали свои книги «Становление» и «Земля обетованная» Penguin Random House за 65 миллионов долларов. В случае же мужа Маркл сообщается, что Гарри получит 20 миллионов долларов в качестве аванса за свою книгу, в то время как его писатель-партнер Дж.Р. Мерингер (а попросту говоря, наёмный писарь) получит не менее 1 миллиона долларов в качестве аванса, согласно информации Page Six.

«Я пишу это не как принц, которым родился, а как мужчина, которым я стал», - сказал Гарри в своем заявлении.  «На протяжении многих лет я носил много масок, как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю - взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки - я смогу показать, что независимо от того, откуда мы родом,  у нас больше общего, чем мы думаем.  Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и очень рад, что люди прочтут точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни из первых рук».

Ожидается, что мемуары будут опубликованы в конце 2022 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

20 млн. долларов в качестве аванса за мемуары

09:57, 20 июля 2021

Автор: Eliena20

Комменты 358

Аватар

В беседе с изданием FEMAIL эксперт Букингемского дворца Роберт Джобсон сказал, что книга не только «приведет к конфликту», но и «нанесет огромный ущерб Дому Виндзоров и монархии как институту». Автор, написавший бестселлер «Век принца Филиппа», добавил, что Гарри уже «богат и знаменит», и книга служит только лишь для того, чтобы «нанести ущерб». Мемуары должны быть опубликованы не раннее конца 2022 года, и Сассексы будут использовать это, как потенциальный рычаг, если они намерены что-то получить от королевской семьи.

Аватар

Рыжий мальчик с обидами на всех и вся. Так противно, что зарабатывает на поливание грязью своей семьи. Бог ему судья.

Аватар

Самое ужасное, что захочу я даже прочитать эту книгу-не поверю ни единому слову.

Аватар

Как-то они торопятся очень. После этих мЭмуаров, что они потом рассказывать будут когда деньги закончатся?

Аватар

Ну собственно для этого они и покинули дворец , чтобы зарабатывать. Они на хайпе, можно продать и любую книгу с буквами. И ни с кем делиться не надо. Сейчас Великая страдалица и борец со всеми несправедливостями мира денег заработает , потом разведутся. Потом опять мемуары будут писать. Короче , за них я спокойна, без заработков не останутся.

Подождите...