Отмечу, что некоторым "рассказам" уже больше 15-20 лет

Сергей Лазарев

*** трудолюбивый, спокойный, совершенно не звездный, очень доброжелателен и вежлив, много репетировал перед выступлением (в отличии от челси, котзабили на саунд чек), пел в живую, выкладывался по полной (перепотел бедный biggrin2.gif ) общался с публикой thumbup2.gif его фанатом не являюсь (творчество его мне не очень), но очень понравился как человек и его отношение к работе, прям зауважала...

Петкун

*** Первый, кто пришел на ум в данной теме - Петкун как раз-таки, не единожды помянутый. Пересекались один раз, после чего всем знакомым и незнакомым ставлю его в пример - очень уж благоприятное впечатление произвел. На одном мероприятии у нас с подругой бейджики как-то неудачно с одеждой слились, а мы в это время как раз к Петкуну направлялись, автограф подруга взять решила. Приметила нас бравая охрана, здоровые, надо сказать, мОлодцы. И как ринулись звезду от нас спасать. А мы шли тихо-мирно, чесслово. А нас уж охрана чуть ли не за шкирман оттаскивать собралась. А Петкун как давай отбивать нас от добрых молодцев, приговаривая, что с девушками нельзя так обращаться! Прям в душу мне запал. Тоже автограф попросила, расстрогавшись.

Елена Маликова

***Я помню Лену по Дагомысу , она была Лена Парамониха, так как толи женой была толи любовницей , трусили они с харьковскими менялами — мошенниками , которые деньги меняли на чеки и наоборот и деньги эти ломали , недодавали … Лена дружила с Яной харьковской , обе были красотки , обе дорого обливались , Потом Лена вышла за Маликова , а Парамона этого я видела годы спустя , отец ее дочери , опустившийся старый еврей наркоша .. как будто остался в 90 х. Да,еврей, Парамонов-Изаксон . Раньше скрывал,был Парамонов. А последние годы уже не стыдно быть евреем,а почётно считается,поэтому не скрывают уже даже. Он бандюгом был ,Ленку содержал неплохо,но ей было мало и денег и славы хотелось,поэтому в Москву укатила,когда у Александра были проблемы. Там тоже «зажигала» не по детски,вся тогдашняя тусовка её знала,мужиков как перчатки меняла и высасывала их кошельки до конца.Кутила она конечно круто и была по тем временам оч.симпотной. Когда Изаксон приехал к ней,а***л не то слово от увиденного от «любящей верной преданно-ждущей» его Леночки,ну и пинком под зад,на поиски нового лоха…каким в последствии оказался Маликов.


 

Дима Билан

***Я Диму Билана видела лет 10 назад. Он был с Айзеншписом. Они в магазине кое-что для квартиры выбирали. Дима был до крайности зажат, глазки прятал. Такой очень-очень скромный мальчик. Я тогда подумала - надо же и из такого скромняги звезду наверное вылепят - правильно подумала. Куда что делось.
А так легче вспомнить кого не видела живьем. Я работала в крупном магазине в центре Москвы. Кругом театры. Публика известная заходила часто.

И еще:

***Дим белан -неоднократно встречала т.к. живет в одном кп с моими друзьяшками. улыбчивый соседям и мимопроходяшим товарищам, постоянно гуляет по поселку с какой-то высокой блондо бабой, имеет самый маленький/скромный дом в поселке, но при этом самый стильный. вживую выглядит стремно, оч худой, оч сутулый, носит кепку и какой-то худи .катает рендж ровер старый. часто судя по рассказам у него на хате тусит рудковская, но ее я не наблюдала

Кристина Орбакайте

***Кристина стильная и очень женственная, поразило то, что никаких понтов и то, что в ресторане с уважением относилась к официантам, никакого высокомерия. Очень открытая, общительная и говорит о себе много, рассазывает истории из жизни как ни в чем не бывало, а про свою карьеру говорит, что без мамы бы не добилась и голос ее оставляет желать лучшего. От певиц такое редко увидишь, к тому же выпила за весь вечер бокал шампанского в отличии от многих гостей, которые там упились. Была с мужем, тогда еще Байсаровым. С ним я не общалась, как то не до этого было, он все больше с "мальчиками" обсчался

Пресняковы

***В нашем микрорайоне ( 8 домов, со всех сторон ограниченном дорогами), живут Пресняковы , родители. Жил и Володя. Кристина Орбакайте катала коляску. Никита Пресняков ровесник моему младшему, в одной песочнице сидели.. Кристина- очень нормальная, естественная..А Елена Преснякова вообще на редкость коммуникабельная, очень приятно с ней общаться, она с внуком гуляла часто. Чета Пресняковых всегда на выборы приходит в первых рядах голосовать. Елена никогда ни выпендривалась, спокойно, по житейски, со всеми бабками, продавцами разговаривала, и Никитка постоянно около школы бегал. (Я жила на Северодвинской, 19) Сколько Елена раз подъезд отмывала!! Жуть!

Светлана Бодрова

***Я знала его жену лет 10 назад, тогда еще даже ТВ-6 и не было. Я помню Свету как демидовское протеже без нужного образования. Позже что-то ''нужное'' она закончила, но это было уже через пару лет. Она красотка - Демидов других не брал, я об этом уже писала. Объективно -скулы, губы, глаза- эффектный типаж, редкое сочетание длинных, очень длинных ног, узкой талии и большой груди. НО характер - кабздец, очень нервозная, взгляд жуткий, как зыркнет, так и хочется перекреститься и сказать ''чур, меня, чур', что-то отталкивающие в ней было. Не представляю, как этот одуван с золотой ложкой во рту Бодров мог с ней сойтись

И еще:

Еще хорошо помню Свету Михайлову (сейчас известна как жена Бодрова). Девица огонь была, "femme fatale" чистой воды. Да, пришла как "блатная" cо всеми "лакшери" атрибутами , но приперлась действительно учиться и работать, от всех тамошних мужиков (привет Иван Иванычу) шарохалась, как от прокаженных. Жила с какими-то понтовым ВИДовским "инвестором" изначально. Потом бросила его, он вроде как долго страдал.

Иосиф Кобзон.

***Вот этот человек - человечище. Он ехал в мерседесе на какую-то конференцию. Уже опаздывал. А у нас в Юрмале улочки маленькие, узкие, заблудиться легко. Они остановились на перекрестке, выясняли дорогу. Тут то его и заметили поклонники ))) Налетела толпа, он стал раздавать автографы. Неподалеку от Кобзона была женщина - наверное его менеджер. Постоянно его торопила. Когда у него уже совсем не оставалось времени и эта женщина стояла с красным лицом от злости, они собрались уезжать, но подбежала женщина с ребенком и просила сфотографироваться и дать автограф. Кобзон естественно дал. Желали ему здоровья, выздоровления.. Вообщем он - по впечатлению - замечательный человек. Видно, что болен, но держится.

Владимир Кузьмин и Лада Дэнс

***Работала в одном концерте с Ладой Дэнс и Вл.Кузьминым в одной московской гостинице на дне рождения хозяина казино в 96 или 97 г..Кузя необыкновенно скромный человек:переоделся в актовом зале,сам подключил аппаратуру,а Дэнс включила звезду,потребовала себе отдельную комнату.В жутком дешевом наряде и с мальчиками на подтанцовках,одетых в какое-то старье.Вела себя со зрителями по-хамски.

Лариса Гузеева

***Самое неприятное - Гузеева с мужем и дочкой. Вернее - муж у неё ооооочень приятный, а вот дочка - наимерзейшая девочка-подросток на тот момент. Закатывала им истерику в зоне прилёта в Домодедово, с криками, слезами и топаньам ножками. Муж старался увести её в уголок от скопления народа, чтобы не привлекать излишнего внимания, а Гузеева производила впечатление обычной растерянной тётки. Поэтому когда теперь она говорит о воспитании детей, я всегда вспоминаю эту безобразную сцену

Николай Басков

*** Баскова Колю в самолете видели, муж даже с ним сфотографировался) Оказался очень приятным и дружелюбным, с радостью согласился сфоткаться, да еще извинился, что не очень хорошо выглядит) Ну прям приятно удивил

Павел Сердюк:

Павла Сердюка помните? Денис из Прекрасной Няни. Мудак, каких мало. Имеет дичайший комплекс на почве полноты. Издевался над моей знакомой, полной девчонкой. Вот идем мы по коридору, я прохожу, а перед ней он ногу выбрасывает и кричит, мол, таможенный контроль, недопуск по весу. Еще и обиделся, когда я не заценила клевую шутку. Логика железная - ну это ж жируха мне не нравится, а не ты. Че не так-то?

Подпишитесь на наш
Блоги

С просторов интернета: отзывы о известных людях

21:15, 19 июля 2021

Автор: Nefyr

Комменты 78

Аватар

Маликова с женой видела в ресторане давно , вели себя совершенно обычно . Лена не произвела впечатление красотки . Абсолютно круглое лицо , как циркулем . Но выглядела эффектно , была очень хорошо одета . Волосы красиво уложены .

Аватар

Много раз в одном самолете летала в ладой денс , она всегда летала бизнесом , вела себя совершенно обычно , да к ней как то никто и не подходил . Всегда была в сопровождении мужика . внимание к себе не привлекала . единственное чем поразила это волосами , очень плохие пережженные , и одета была всегда безвкусно , дорого но безвкусно .

M

капец у маликовой в детстве лицо прям взрослой женщины. разве так бывает?

H

Бывает, что и у детей мудреный характер (остается потом на всю жизнь). Границы тоже нужны и важны, согласна.

Аватар

Присутствовала на чьей-то встрече с Петкуном в его ресторане, хорошее впечатление произвел, отличного человека

Подождите...