В сети создана петиция "Остановите буллинг Светланы Мальковой актрисой А. Макеевой!" чтобы остановить этот трешак. Пока что 2800 подписало, нужно 5000 хотя бы.

Надо это остановить. Таким людям не место в театре и в обществе.

"Просим руководство телеканалов, российских театров адекватно оценить моральную составляющую деятельности Анастасии Макеевой, чудовищные и недопустимые способы ведения ею публичной войны в СМИ и не допустить участия Анастасии Макеевой в проектах, осуществляющихся с привлечением государственного финансирования, а также отстранить ее от ролей в театре.

Просим правоохранительные органы провести проверку и дать оценку деятельности Макеевой Анастасии и ее близких родственников в Инстаграмм, других соцсетях и СМИ на предмет наличия кибербуллинга в отношении Светланы Мальковой."

Ну и в качестве развлекухи:

Обновлено 18/07/21 23:28:

вот ссылка

Подпишитесь на наш
Блоги

Петиция против Макеевой

10:27, 18 июля 2021

Автор: Kiarina

Комменты 340

Аватар

Макеева та еще мадам. Во время пандемии,у нее видите ли не было работы и она с барского рыла принимала денежную помощь от своей фанатки учительницы. Все что вам надо знать о ее порядочности.

I

Их брак продержится столько, сколько будет длиться этот конфликт.. Как только сойдет на нет, не будет общего врага в виде бывшей жены, разбегутся.. 100%..

Аватар

Лох Мальков куда мерзее болезной одержимой Насти.Так хочется ему в табло втащить.Надеюсь,кто-нибудь не сдержится

Аватар

Избитая фраза,но эта петиция детский сад ,ещё будет больше шоу на эту тему..они и так уже все вызывают рвотный рефлекс

Аватар

Как же достали с этой Макеевой и ее семейкой. Вспоминается сюжет фильма Смерть на Ниле. Если бы Макеева была достаточно богата...

Подождите...