Всем привет! Прошло почти 2 месяца с тех пор, как я публиковала тут отзывы/сплетни о наших любимых мужчинах, и я помню, что задолжала вам британскую часть отзывов. К сожалению, из-за определенных обстоятельств, которые были связаны с потерей моего творческого вдохновения, публикация затянулась, но благодаря Сплетницам( в особенности Beka), которые писали в комментариях к моему прошлому посту, что ждут моего возвращения, я все же нашла в себе силы наконец-то порадовать вас обещанной частью отзывов, поэтому наслаждайтесь!:) 

1. Джеймс МакЭвой 

Одно время я работала в высококлассном отеле и встречала некоторых знаменитостей. Джеймс МакЭвой - ну что за мужчина! Настоящий ангел. Незамедлительно спросил мое имя, помнил его до конца недели. Он и его семья всегда махали мне в знак приветствия или подходили поздороваться каждый раз, когда видели меня. Не так много знаменитостей на самом деле заинтересованы в том, чтобы спрашивать вас о вашей жизни, поэтому ему отдельный респект от меня. 

2. Киллиан Мерфи 

a)Помню, несколько людей спрашивали меня о Киллиане, поэтому сегодня я здесь, чтобы поведать вам отзывы о нем от людей, которые его знают лично. Он абсолютно беспроблемный человек, обычно застенчивый и сдержанный, вежливый и дружелюбный. Носит носки до колена(гольфы) и короткие шорты, если верить его соседу.

b)Он не любит привлекать к себе внимание.Я ходила однажды на постановку, где его сын играл роль. Он прибыл за несколько минут до открытия, стоял в очереди сзади меня, а потом занял место в задней части театра. Такой сдержанный и милый, никто не доставал его. 

с) Мне повезло посетить премьеру  одного его фильма в Дублине однажды, он даже не остался на вечеринку после. Приехал, раздал интервью в конце и уехал. Я не думаю, что он увлечен всей этой жизнью знаменитости. 

3. Джуд Лоу

a)Это старая история, но ею стоит поделиться! Я из маленького города в пригороде Нью-Йорка, куда некоторые знаменитости любят приезжать( Блейк и Райан, Аманда Сайфред, Джимми Фэллон и т д). Джуд Лоу был там по какой то причине и ушел домой с девушкой из местного "ночного клуба"( это скорее забегаловка с танцполом) и по всей видимости у него были особые пожелания перед тем, как переспать с ней. Попросил наполнить ванну и хотел побрить ее. Ему нравятся гладко выбритые девушки, и ему нравится делать это девушке самому. 

b) Примерно 5 лет назад в месте, где я работал, проходила премьера фильма "Гений", ужасного фильма, в котором Николь Кидман снималась с Джудом Лоу. Она и Джуд прошлись по красной дорожке и зашли в театр, чтобы представить фильм, а потом, как только свет погас, быстро выскользнули оттуда. Я с Джудом был в лифте, мы поднимались вверх, чтобы он смог уйти, и он уже был всем сыт по горло и хотел уйти. Николь появилась с Китом Урбаном, идя по направлению к лифту, махая Джуду, и он повернулся ко мне и сказал:" Закрывай лифт, приятель. Закрывай его! Мы уже попрощались!" Он подскочил к кнопке закрытия лифта и закрыл его прямо перед их носом. И он такой : "Слава яйцам,бл***!"

4. Рэйф Файнс 

Когда я увидела Джозефа Файнса в "Рассказе служанки", это напомнило мне о случае, когда я встретила Рэйфа Файнса в НЙ, когда мне было 7-8 лет. Моя мама и я ехали по НЙ, и она заметила его переходящим улицу, она посигналила, позвала его по имени, и он подождал, пока мама подъедет к нему. Они немного поговорили, не помню о чем, помню только , что в середине разговора моя мама сказала:"Эй, это Лорд Волан-де-Морт", потому что это было единственное, что могло заставить ребенка понять, кто он такой. Я посмотрела ему прямо в глаза и сказала :" Не, это точно не он", потому что у Рэйфа были волосы и нос. Он начал смеяться и пытался скрыть свой нос и говорить голосом Волан-де-Морта, а я просто пялилась на него смущенно, так как случайный мужчина пытался изобразить Волан-де-Морта на улице. В любом случае моя мама сказала, что он был очень милым, посмеялся над происходящий, сделал с ней фото, спросил много о ее жизни до того, как они попрощались. Поэтому Рэйф Файнс очень добр к детям, был готов позориться на улице ради них в 2005. 

5. Роберт Паттинсон 

По долгу службы я видела много знаменитостей и могу подтвердить, что Роб Паттинсон самый приземленный из всех. Бедный парень страдает от славы как от обратной стороны актерской профессии. Однажды он работал в НЙ, и мы должны были за ним присматривать, а он был в постоянном состоянии стресса. До тех пор пока люди в комнате не сосредоточены на нем, он в порядке, но как только кто-то обращает на него внимание, он готов развалиться на части. В другой раз, когда я была рядом с ним, он должен был встретиться с Джей Ло, и всю поездку вниз в лифте он заставлял всех пообещать, что он не скажет ничего глупого. Он был убежден, что выставит себя дураком. Забавная вещь состояла в том, что Джей Ло была так очарована им, что пообещала ему, что они будут на связи. Я встречала много известных женщин, которые были очарованы им, но он, кажется, этого не замечает. Он только сосредоточен на вещах, которые идут наперекосяк. 

Всем спасибо за внимание! И отдельная благодарность всем тем, кто меня поддерживал и вдохновлял на создание новых постов. Сплетницы, вы лучшие! 

Блоги

Отзывы/сплетни о знаменитых мужчинах ч.17 UK Edition

17:49, 17 июля 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 254

Аватар

Какие мужчины, такие и сплетни) Всё мило и греет душу, стеснительный Паттинсон - это ван лав. Надеюсь, с возрастом смириться со всеми аспектами актерской профессии. Just Julianna, спасибо за пост!

Аватар

Какой МакЭвой в гифке... Ух! Ждём ещё) Спасибо!

Аватар

Надеялась на сплетни о Бене Барнсе)

A

Спасибо! Жду Ваши посты, всегда очень интересно!

Аватар

Люблю британских джентельменов)))

Подождите...