Новый тизер-трейлер грядущего мувика про наших "любимых" бунтарей. Наслаждаемся:

p.s. отсебятина: пярщики МиГ выпустили все свои козыри разом за одну неделю (как пярщик советовала бы МиГ своих сменить).

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер "Меган и Гарри"

04:40, 16 июля 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 116

A

Я не пойму: это стеб или реальный трейлер к фильму?! 0_о

L

Напомню ещё, что в начале Мегзита Сассексы выпустили ‘манифест’ на своём сайте, где подробно расписали, что хотят быть в БКС half in half out — то есть оставаться в логове расизма, угнетения и генетической боли, но параллельно быть ‘финансово независимыми’ хехе ( сохраняя 95% финансирования) и заниматься коммерческой деятельностью. Также о своём собственном новом режиме работы с прессой писали— что на мероприятия свои будут допускать только прикормленных журналистов. И другие хотелки. Причём изобразили их достигнутыми договоренностями. Им в этом отказали, так как не в интересах ни одной компании иметь сотрудника, который хочет занимать там высокую позицию, одновременно не желая связывать себя правилами и ограничениями компании. Посему теперь история переписывается —теперь это escaping the palace — побег ( спасение) из дворца.

Аватар

Порноверсию еще надо выпустить.

Аватар

какая ЖЕСТЬ!!!! мамадарагая!!!

G

Как убогости сделано…сколько же им заплатили за этот плевок в сторону БКС? Меган была второсортной актрисой. Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки-никогда. Тьфу…

Подождите...