Меган Маркл в сотрудничестве с Netflix и Дэвидом Фёрнишем, мужем Элтона Джона, создаст мультипликационный сериал.

Новый мультик будет про 12-летнюю девочку, которая находит вдохновение во влиятельных женщинах. Рабочее название - Pearl (Жемчужина)

Меган будет исполнительным продюсером. Кстати, в пресс-релизе Netflix она указана с титулом герцогини Сассекской (не опять, а снова!^о^)

«Жемчужина» (рабочее название) фокусируется на героическом приключении молодой девушки, которая учится проявлять свою силу и находит вдохновение у влиятельных женщин на протяжении всей истории. Меган, герцогиня Сассекская, будет выступать в качестве исполнительного продюсера сериала», — отмечается в сообщении.

"Как и многие девушки ее возраста, наша героиня Перл находится в путешествии самопознания, пытаясь преодолеть ежедневные жизненные трудности"))))

Говоря о своем участии в Pearl, Дэвид намекнул, что они с Меган уже некоторое время работают над сериалом, заявив:

"Я рад, что мы наконец-то смогли объявить об этом захватывающем мультсериале".

Pearl станет вторым проектом Сассекских с с Netflix. Первый - это документальный сериал об играх Invictus.

В сети уже предположили о чём будет сериал, появились пародийные скетчи.

Первый выпуск «Жемчужина соблазняет своего принца»:

Эпизод второй - при встрече с принцем делайте как можно больше фотографий, чтобы потом можно было их продать, как можно дороже:

Если красавчик- принц будет занят, то ты сможешь стать принцессой, выйдя замуж за  младшего брата.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мультсериал имени себя!

10:42, 15 июля 2021

Автор: Eliena20

Комменты 135

Аватар

Опять что-то вдохновляющее! Это вдохновение скоро из ушей полезет) А главной вдохновительницей девочки будет героиня по имени Беган Баркл, и мы будем гадать, о боже, кто же прячется под этой великолепной личностью?))

H

Потом почитаю отзывы, вдруг что интересное будет? Но верится слабо. Не понятно про какого человека данный формат.

L

И я нигде не писала что ок клеветать и разрушать чью-либо репутацию.

L

Как и в случае Нетфликс шоу Гарри Инвиктус, здесь Нетфликс тоже решил не рисковать и нанял команду уже зарекомендовавших себя профессионалов, а Маркл копродюсер. Хорошее решение с ее стороны оставаться, как и в случае с книгой, в сфере продукции для детей— те ведь гораздо менее притязательны, чем взрослые. американские сплетницы накопали уже схожий мультик, который мог ‘вдохновить’ Меган — как девочка путешествует по историческим периодам и пересекается с выдающимися женщинами разных стран и народов. Но ведь многие мультики имеют схожие идеи. Поскольку Маркл как известно с идеями детской книги с 2019 г с издательствами контактировала а переговоры со стриминговыми платформами они с Г вели тоже ещё до Мегзита, думаю, идеи мальчиков и прочих проектов монетизации своей связи с БКС были у неё с момента когда она встретила Гарри. Мультик — потенциально неплохой заработок. Даже при скромном успехе этого проекта если компании будут делать линейки продукции для детей ( вроде рюкзаков, термосов, ланчбоксовс и тд) с персонажами мультфильма, ей и команде тоже будет доход от этого капать, и тд. Повторюсь, исключительной проактивности в продвижении себя (без сочетания с беспринципностью Маркл очень похвальное качество) у Маркл не отнять. Надеюсь, в честь мамы Дории хотя бы персонаж второго плана мультика будет.

K

видимо сериал будет так же хорош как и книжка-скамейка)

Подождите...