Скажу сразу: да, у меня много времени (люблю удаленку)!

И люблю Кейт Уинслет, люблю как раз благодаря Спедетнику (до сплетника для меня она была той самой "жирной теткой", из-за которой Дикаприо утонул в Титанике). Я как и многие помнила ее такой...ну прямо скажем толстоватой и не так чтобы особо симпатичной (другие фильмы с ней не попадались). А потом появились всякие-разные посты на Сплетник о противности Кейт. И заинтересовалась. Пересмотрела "Титаник" даже...Не скажу, что спустя года она видится мне там худой, но местами красивая (даже очень красивая). И дальше...шок. Есть видео и фото, где она идеальна (ну, почтиии). А есть такие, что и непонятно, как...Но все-таки начиная лет с 16 (там где она худая), она очень красивая. Классически красивая. У той же Скарлетт и близко не было такого исходника (как вообще можно сравнивать?)

Я понимаю,что на вкус и цвет...Но если у Кейт некрасивое лицо, то у кого красивое?) У Скарлетт? У Энистон? У Диаз? (или других средних внешне, но крайне любимых Сплетником дам)

Фотки из чужих подборок, а вот видео лично от меня:

Посмотрите видео. Она очень красивая в динамике, у нее красивая мимика. Да, она идеальная тут (как раз период Матч-Поинта), и куда тут Скарлетт? Немного тсранно, когда реальная физическая красота обесценивается, из-за того, что кому-то приятны активные простушки типа Скарлетт

Ну и начнем с юности, она красивая везде, где худая, ну а кому идет быть толстой? (кстати Кейт много снималась на ТВ, и если в 14 она играла дурнушку, то в 15-16 у нее уже была роль первой школьной красавицы, которая по типичной схеме гнобит всё живое рядом)

И пропорции фигуры вполне себе (только грудь не оч):

Да и в Титанике она нормальная (не так, чтобы "Ах", но и ничего ужасного):

И еще раз (не такая уж она и упитанная там):

Ну и:

Ну и не моя подборка, но найдите другую такую знаменитость, которая также удачно будет выгядеть на случайных фото:

а в НЙ)

Всем добра!)

P.S. Каждый убивает время как может, никого обидеть не хотела (Скарлетт, думаю, переживет):)

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда красота очевидна, а не субъективна...)

18:55, 14 июля 2021

Автор: AlinaEr

Комменты 387

Аватар

Не понимаю, зачем хвалить одну девушку, принижая других. Конечно, все познается в сравнении. И всем идет молодость, стройная и подтянутая фигура, хорошая кожа и хорошие зубы. В остальном - это такая вкусовщина... У Кейт просто классическая внешность. У Скарлетт, Дженнифер и Кэмерон - не классические черты. Кто-то вытягивает за счет обаяния, красивой фигуры, голоса, уверенности в себе, умения себя подать - факторов много. В молодости, когда Кейт была худая - она сидела на жесточайших диетах для этого, эта худоба давалась ей нелегко. И хорошая у нее грудь на гифках - молодая, упругая, стоячая. Форма? Опять-таки на вкус и цвет. А на счет того, какая она "кровь с молоком" в "Титанике" - дык, во-первых, камера полнит (вроде на 5 кг. или около того) - раз. Находясь рядом с ДиКаприо времен "Титаника", который выглядит там как подросток, даже стройной девушке сложно казаться "веточкой".

Аватар

Другая такая же красотка по типажу для меня — Рейчел Вайс

V

Поражена сколько поклонников у Ехансен, по мне она - с т р а ш н а я.

V

Поражена сколько поклонников у Ехансен, по мне она - с т р а ш н а я.

Аватар

Только вчера посмотрела с ней фильм "Чтец", фильм невероятно убогий, но её красота вытягивала многое в начале фильма) потом такой ералаш начался, что и это не помогало(((

Подождите...