Комменты 35

Аватар

В Войне миров Z он мелькал, если не присматриваться, то и не заметишь - был вертолетчиком. А после Лоста видела его в триллере, играл маньяка, был худым, с рельефными мышцами, бритым. Жаль, не сложилась его карьера после сериала

L

Знаю его по Лосту, хотя весь сериал не осилила. ПОтом видела его в каком-то ужастике про зомби и конец света. Неплохой актер, жаль, что карьера не пошла. В Голливуде нужен блат, а его, похоже. у большинства сериальных актеров нет.

Аватар

Повезло Эванджилин, столько мужиков красивых поперецеловала)

Аватар

Помню, он всем примелькался в рекламе крема Лореаль. Шутка даже про это была вроде того, что "вон Мэттью идет, прячемся, сейчас крем будет предлагать".

Аватар

Так часто бывает, что главный герой популярного сериала имеет самые большие трудности с дальнейшей карьерой. Остальные актеры ещё где-то мелькают, а Фокс совсем пропал. Хотя он очень талантливо сыграл психопата в триллере после Лоста, я была в приятном удивлении как из мягкого, доброго доктора Мэттью перевоплотился в агрессивного и жестокого убийцу. И в Лосте он очень убедителен, они с Сойером и тащили этот сериал все шесть сезонов.

Подождите...