Это аниме стартовало в 10 октября 2019 года и предназначено для взрослых. А снято по манге Пару Итагаки. Пару родилась она 9 сентября 1993 года.

Окончила Университет Искусства (Musashino Art University), факультет Imaging Art and Sciences. Во время учёбы выпускала и продавала на университетском фестивале ранний прототип "Beastars", также называвшийся "Beast Complex" и повествующий о взрослых Легоси и Хару, познакомившихся при совсем иных обстоятельствах. Всего выпустила 3 тома.   Она часто рисует себя в виде человека с клювом утки, на публичных мероприятиях скрывается под маской Легом (курицы из Beastars).   На данный момент вышло 2 сезона аниме.

 Драма, Повседневность, Психологическое, Сёнэн. Последнее слово значит, что аниме предназначено больше на мужскую аудиторию. Анимацией занималась студия Orange. Анимация получилась плавной и приятной. Это аниме уникально тем, что здесь 2д и 3д. История происходит в мире цивилизованных антропоморфных животных с культурным разделением между плотоядными и травоядными животными. Легоси, большой серый волк, робкий и тихий ученик Черритонской школы, где он живет в общежитии с несколькими другими хищными учениками, включая его бывшего лабрадорского друга Джека. Как член школьного драматического клуба, Легоси работает сценой и поддерживает актеров клуба, возглавляемого звездным учеником Луисом, красным оленем. Внезапно зверски убивают Альпаку, и это вызывает волну беспокойства и недоверия между травоядными и плотоядными студентами. В то же время, у Легоси роковая встреча с Хару, маленьким карликовым кроликом...

Рекомендую посмотреть это аниме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Японский "Зверополис"

06:24, 14 июля 2021

Автор: duradurna

Комменты 17

Аватар

О, его позавчера выложили на нетфликсе! Блексед больше напоминает.

Аватар

Читала мангу до конца - понравилось больше Зверополиса, более интересный и захватывающий. Аниме не видела, но судя по кадрам - сплошное 3д… не сильно режет глаз?

Аватар

Чего только не придумают. А у Легоси и Хару любоу? Кстати, в мире игр тоже набрала популярность игра про кота-детектива.

A

Атмосферненько) А если оригинальный Зверополис не смотрел - это ничего?

Подождите...