Девочки, и снова корона :(

Сил родным и близким! Берегите себя!

Российский кинорежиссер и сценарист Александр Стефанович, попавший с подозрением на коронавирус в больницу, скончался в возрасте 76 лет. Стефанович с 1977-го по 1981-й год был мужем народной артистки СССР Аллы Пугачевой и являлся создателем ее сценического образа.

Ранее сообщалось, что режиссер заболел в конце июня, пытался лечиться дома, но потом был госпитализирован в ковидную больницу в Сокольниках якобы с 50%-ным поражением легких.

Позже сам Стефанович опроверг эту информацию. Он отметил, что коронавируса у него нет, было обычное ОРЗ, а в больнице он находился на обследовании.

Как сообщают телеграм-каналы Baza и Lifq Shot, последние дни жизни он все-таки провел в реанимации в больнице имени Бахрушиных с обширным поражением легких.

Александр Стефанович известен по таким фильмам, как "Дорогой мальчик", "Душа", "Пена", "Начни сначала".

Пока нет данных о дате и месте похорон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович

00:32, 14 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 182

Аватар

Интересно, вот что этому многозначительному в своей значимости Стефановичу мешало привиться ? По ток-шоу истаскался весь, все бабла зарабатывал, а времени привиться не нашлось ?

Аватар

Не вакцинировался что ли?

Аватар

Вчера пошли с мужем в Тануки - там обычно вечером много народу. В этот раз были мы одни... я подумала: неужели все без прививки то до сих пор? Очень была удивлена. Многие приезжали и брали еду с собой. Кстати не было с собой паспорта: по правам и коду пустили.

Аватар

Господи, сил вам. Я читаю новости, в России, как я понимаю, ужасная ситуация с ковидом. У нас в Азербайджане уже все пошло, к счастью на спад. Понятно, что страна в разы меньше, но 70-90 заболевших в день для нас уже хорошо. В день не больше 1-2 смертей. Был период, когда в день заболевших было больше 1000 это была катастрофа. Столько знакомых скончалось от ковида. Вчера обнаружили деьта штамм у прибывшего иностранца и еще у 9 приезжих обнаружили британский штамм. Только начала жизнь налаживаться, все открыли, люди к нормальной жизни возвращаются и на тебе. надеюсь этот штамм не станет причиной очередных локдаунов.

Аватар

его укололи

Подождите...