Delphin High-Low Midi от @natancouture с соответствующей шляпой,рисунок ткани платья Максимы создал аргентинский художник Пабло Пьятти.

Сиреневое платье на одно плечо с вышивкой от jantaminiau (повторно)

В этот раз упрощенная версия тиары Стюарта

ДЕНЬ ВТОРОЙ

ВЕЧЕР

Платье 10-летней давности. Надевала на свадьбу  Шарлен и Альбера

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Вечером 10 июля король Карл Густав, королева Сильвия, принц Даниэль, принцесса Эстель, принцесса Мадлен, принцесса Леонора и Кристофер О"нил присутствовали на концерте Лены Филипссон в Соллиденском дворце в Боргхольме. На небольшой деревянной сцене, которую король Карл Густав построил в 2001 году рядом с Соллиденским дворцом, гостей развлекала шведская певица Лена Филипссон.

 Новое фото Карла Филиппа с семьей

Шарлен поделилась своими новыми фотографиями на своей странице в Instagram - впервые с тех пор, как заболела в мае. Она боролась с инфекцией ЛОР-сферы, которая поражает уши, нос и горло,это заставило Шарлен продлить свою поездку в Южную Африку.

"Проводила время с Джеки и Беллой, шила одеяла для яслей по соседству", - писала она. - Пожелай мне удачи."Она также провела видеосвязь с двумя своими детьми, шестилетними Жаком и Габриэль, которые находятся дома в Монако.

2 июля состоялось торжественное открытие порта Cala Del Forte в Вентимилье, Италия.Порт La Marina di Cala del Forte вмещает до 178 судов и находится всего в двадцати минутах езды от Монако. Князя Альберта и детей сопровождала Камилла Готлиб, младшая дочь Стефании.Позднее Принц Альберт вместе со своей племянницей Шарлотой Казираги посетил 15-й международный турнир по конкуру

Недавние образы королевы Летиции

12 июля 2021 года король Испании Фелипе VI и королева Летиция приняли участие в церемонии открытия Якобинского года 2021 года, которая состоялась в наваррском городе Ронсесвальес. Ронсесвальес-это отправная точка для паломников, которые отправятся в Сантьяго-де-Компостела. Во время своего визита король и королева Испании посетили Альто-де-Ибаньета, церковь Санта-Мария и коллегиальную церковь Ронсесвальес

Ранее

Официальный визит в Испанию президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и Первой леди Кореи Ким Чжон Сук

Королю Фелипе вручили Почетную медаль Андалусии

Подпишитесь на наш
Блоги

Визит королевской четы Голландии в Германию и другие royal новости

09:59, 13 июля 2021

Автор: thatwoman

Комменты 68

Аватар

Да, Максима наверное самая яркая во всех отношениях Королева в Европе, "классная" (почему-то хочется применить именно это слово) она! Интересно, на фото в платье на одно плечо колье из бриллиантов? Очень роскошное, там такая каратность и огранка, ах!

Аватар

У Летисии красивые щиколотки и ступни, обувь обычно очень красиво смотрится.

Аватар

Очень понравилась Максима, настоящая королева. Всё-таки высокий рост очень помогает, в любом возрасте. Летисия как кукла Барби, но она всегда как натянутая струна, много напряжения в ней. Жалею Шарлен, столько месяцев не иметь возможности обнять и нацеловать своих детей, это ужас. Скорее бы она выздоравливала.

Аватар

Какая же Летиция красавица и как стильно одевается. Понравились почти все ее образы. Особенно бирюзовое платье от Hugo Boss. На ней оно смотрится ярче, чем на рекламном фото.

Аватар

Из всей статьи мне интересны только королева Летиция и ее супруг и Шарлотта Монакская. Прям порадовала статья тем, что про выходы первых много написали и вторую упомянули. А то в "Сплетнике" последнее время все БКС, да БКС...

Подождите...