Я в шоке. Посмотрела сегодня программу Б. Корчевникова о Макеевой и Малькове и офигела. Понимаю, что недавно обсуждали, но я просто не могу молчать. Извините за  сумбур.

Да уж, "молодцы" ребята. Макеева, которая нашла 4-го мужа из которого лепит Кена (прическу изменила, на маникюр повела - вроде как стеснялась его предыдущего внешнего вида). Самое лицемерное, что эти людишки венчались (кто,кто их согласился венчать?!) и говорят о каком-то там целомудрии. И изображают воцерковленных.

Мальков просто тряпка. Он заявил что "прошлое есть, но его можно спокойно забыть". Забыть совестную семейную жизнь, где было 4 запланированных ребенка. Это просто безответственно и безнравственно. Говномужик, простите.

В инстаграме кого-то из этой парочки, когда они обсуждали поездку на Кубу в отпуск, Макеиха говорит что "они это заслужили месяцами работы", а этот Мальок ей вторит, что "впервые за 37 лет" (?!). И тут вспомнились его предыдущие интервью где он жаловался на потухший взгляд, несчастливую жизнь с женой и 4-мы детьми. Я ради интереса зашла на страничку бывшей жены Светланы. Промотала до 2019 года. Куча фотографий. Роман улыбается. Ездят по курортам, везде с детками - ну обычная среднестатистическая семья на ОТДЫХЕ, где муж и жена очень подобны друг другу, и внешне подходят и равны абсолютно.

Противно, что Макеиха явно не ровня Роману. Ей нужен такой же мужик, ее уровня. А не игрушка, марионетка. Даже внешне не монтируются. Она выставляет фотки и видео в сеть, зная, что его дети увидят. Она лезет ногами ему в рожу и в принципе очень развязно неприлично себя ведет. Советует матери 4-х детей как воспитывать и содержать детей. Но самое противное, что они втягивают сюда детей. Старший сын Светланы и Романа уехал к отцу в Москву и настроен мачехой и папашкой против матери. Говноактриса, простите.

Короче, цирк уродов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще раз про трешачок Макеево-Мальковых

21:39, 12 июля 2021

Автор: Kiarina

Комменты 215

M

Видимо он ей нужен как спермобак....

V

Несогласна, что прораб не её уровня. Как раз он её уровня. Жизнь все расставляет по местам.

A

Да пусть мужик радуется, пока она его не бросила. Рано или поздно это закончится.

Аватар

"Ей нужен такой же мужик, ее уровня" - но что-то как-то ни один олигарх желания не изъявил)))

Аватар

а мне как раз кажется, что они очень монтируются друг с другом, они даже внешне похожи....может и нашли друг друга?!

Подождите...