Водонаева вчера опубликовала в своём аккаунте Instagram пост про вакцинацию, и почему-то мне кажется, что ей сейчас "прилетит" ещё больше, чем за призыв "не рожать рабов этому государству":

«В конце мая Словакия стала второй страной после Венгрии, одобрившей применение российской вакцины.

СМИ активно обсуждали исследование Словацкого института, который заявил что препарат не соответствует тем внушительным показателям, о которых писал престижный медицинский журнал Ланцет.

Общественность Словакии взбунтовалась, узнав что глава их правительства закупил 200 тысяч доз российской вакцины.

Спросом Спутник не пользоваться и теперь оставшуюся партию Россия выкупает обратно.

Покорения Европы опять не случилось )

Мы страна-создатель первой вакцины, чем власти очень гордились, демонстрируем мизерные показатели. Привито всего лишь 12% населения.
К сравнению, в Англии, Германии и в США 50%.

Проблема — реальное недоверие к власти.

К тому же президент в свое время упустил возможность убедить население в том, что вакцина необходима, отказавшись публично привиться, как это сделали лидеры других стран. Это помогало бы, как минимум, заставить изменить отношение к вакцине его электорат.

Еще и пропагандисты сутками критикуют иностранные вакцины, отчитываясь об очередных победах Спутника на западном фронте.

Может вместо того, чтобы выкупать у Словакии обратно 160 тысяч доз Спутника, стоит купить Пфайзер или Модерну, чтобы у нас был выбор?

Я уверена, что будь у людей выбор, какую вакцину колоть: нашу или зарубежную, темпы были бы гораздо выше.

Выпуск, с большим блоком про вакцинацию и что я об этом думаю, по ссылке в шапке профиля. А то вы мне здесь вопросы задаёте, а я не хочу устраивать в своём уютном Инстаграме холивар на эту тему.

Сегодня сделаю нашу любимую рубрику „вопрос — ответ“ в сторис, просьба про прививки и вакцины больше не спрашивать. Я ответила на ютубе.
20 ч.».

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаевой сейчас "прилетит"

10:34, 12 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 106

Аватар

Почему?! Почему люди идут к не пойми кому с вопросами, касающимися их личного, единственного здоровья? Почему к Водонаевой?

Аватар

Я уверена, что будь у людей выбор, какую вакцину колоть: нашу или зарубежную, темпы были бы гораздо выше. ---------- Да все было бы точно также, даже если партию вакцины с Марса пришлют наш серый и отшибленный наглухо народ найдет еще десяток причин добровольно подохнуть от ковида, чем сделать пару уколов и жить дальше.

I

Скоро в депутаты полезе т

G

Хоспидя, человек скомпилировал факты и чужие высказывания, выдал за свои и запостил для продвижения своего блога. О чем пост, что за бредятина? Причём тут Ходорковский, мировой заговор и оральные похождения Водонаевой?

K

Ну имеет человек своё мнение и замечательно. Ничего нового она не написала, все что и так из интернета известно.

Подождите...