Климатическая активистка Грета Тунберг вызвала к себе неоднозначное отношение в шведском обществе после того, как позировала вместе с криминальным  гангста-рэпером сомалийского происхождения, проживающим в Швеции.

Фотография восемнадцатилетней Греты и рэпера 1.Cuz была опубликована в рамках кампании #KavlaUpp, целью которой является агитация вакцинации шведов от COVID-19 (поначалу я думала, фото агитирует за кое-что другое, if you know what i mean, ну вы поняли).

На снимке изображён сомалийский гангста-рэпер в маске,  ранее он был приговорён к двум годам тюремного заключения и сам заявлял, что время  проведенное в тюрьме повлияло на его музыку, которая выражает его мысли и чувства,  испытанные им, когда он находился в тюрьме, своего рода экспириенс. Криминальный рэпер держит Грету за руку. Они оба плотно прижались друг к другу, сомалиец на две головы выше Греты.

Кампанию #KavlaUpp критикуют за то, что она не вносит ничего конструктивного, а лишь рекламирует участвующих в ней знаменитостей.

Источник: sweedinfo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Что слышно про Грету Тунберг

08:24, 12 июля 2021

Автор: Eliena20

Комменты 44

Аватар

Она хоть школу окончила? Попользовались девочкой и выкинули.

A

Не нравится мне ее взгляд

F

Прям лозунгом читается: Если ты не вакцинируешься, то мы придём к тебе. С выражением лица Греты и видоном и анамнезом рэпера можно фильм ужасов рекламировать.

V

Уйдёт у Греты обаяние юности, превратится в чудную тётю, и перестанет быть интересна. Ей учиться надо, стать профессионалом, человеком к которому прислушиваються, не потому что хайпит, а потому что профи. Но с учёбой то у неё было не очень....

Аватар

Неоднозначная агит кампания.

Подождите...