Этот пост навеян постом Лайтушки. Великая Богиня сплетника прости если чЁ!

Предлагаю позмеючить на тему а кому выгодна эта антипрививочная истерия на простом примере.

И так блоги, трафик, группы, каналы, комменты, клики, лайки и просмотры и как на всём этом зарабатываться и расценки на всё это приводить не буду. (сплетник исключаем мы здесь как те что не мамонты за бесплатно, и за хаха) А самая кликабельная тема за последний год это ковид. 

Благодаря короне сейчас зарабатывают и очень хорошо все кому не лень. Но буду краткой.

В 98% в видосиках  снимаються никому неизвестные актеры ставка от 50т.р-300т.р за то что под видом вирусолога, врача и прочего медперсонала и “святителей науки” рассказывать о вреде прививок и прочую хрень. Расценки на тексты копирайтеров на эту тему на одном известном канале от 2т.р. 

А теперь поговорим о расценках поддельных сертификатов как и что в москве.

Вариант первый от 2т.р. и до 5т.р. деньги “до” схема такая “по знакомству” вы в назначенный час приходите в поликлинику звоните врачу/медсестре что пришли. Посидите 5-10мин. в очереди и вам этот человек выносит сертификат с уже второй дозой. Это не поток. И эти деньги напрямую идут медработнику. тут даже возможно вы получите qr код, как показала практика 50/50.

Вариант второй через “агента”  от 10-35т.р. деньги “агенту” ждете 1-2 недели и он же вам приносит сертификат с печатями реальной клиники и пункта. QR код вы не получите.

Вариант третий от 50-200т.р. так называемый в почтовый ящик. деньги двумя-тремя частями всё зависит от того нужно вам чтоб “всё официально” или просто сертификат с qr код для рестиков. Схема такая вы делаете запрос после вам приходит подтверждение, перевод первой части(часто в виде “доната”) потом время и дата и в почтовый ящик вам сертификат.

Вот вам очень короткий обзор с расценками верхушки рынка антипрививочников. И если бы не было антипрививочного и антипандемийного контента агрессивно распространяемого в соц.сетях, то и люди не заработали бы денег. А останутся эти антипрививочники живы или нет никого не волнует. Они сами это выбрали или как там у мовроди "лох не мамонт, лох не вымрет."

Так что ничего личного это просто бизнес

Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто бизнес, ничего личного

22:13, 11 июля 2021

Автор: REDISKA

Комменты 130

Аватар

Иногда мне кажется, что якобы громадное количество купленных сертификатов - вброс, чтобы спихнуть на них нежелательную статистику среди привитых. Потому что сертификат - это же не диплом в рамке, это qr код на госуслугах, который сканится даже смартфоном, в статье очень странные варианты процедуры описаны

N

колитесь спокойно, зае%али уже

Аватар

девки вы реально не видите что под видом "пандемии" вменяется массам...ну неужели не понятно.. что дело не вирусе.ведь заинтересованныелица не стесня.тся... погуглите «COVID-19: великая перезагрузка». Написали ее летом 2020 года Клаус Шваб.. на встречу с которыми в Давос от наших кловунов есздили в последний раз Костин Греф Чубайс и Мордашов...это же «возрождение фашизма в новом виде».... ведь все на поверхности..

P

Автор, а теперь вам в руки постановление правительства, согласно которому разрешено использовать в массово вакцину не прошедшие лабораторные исследования. Дело в том что люди не хотят быть бесплатными подопытными крысами. Компания Pfizer начала исследование вакцина на подростках, в итоге один стал инвалидом. Дело элементарно в страхе потерять здоровье.

G

Какая автор молодец! жаль только, что она считать умеет только до 10000, цифры больше не осиливает. Например в Украине официально!!! из антиковидного бюджетного фонда было разворовано 400 млн. гривен. А сколько было в России, Европе и Сев. Америке разворовано, то боюсь автор от таких сумм (бюджетных!!) начнет заикаться. И этотеще без прямой прибыли на масках, тестах, санитайзерах и прочей фигне.

Подождите...