Во-первых, надоели перманентные разборки в блогах и заунывные предсказания "Сплетник, скорее, мёртв, чем жив". Во-вторых, надоело пережёвывание одних и тех же тем: надо/не надо вакцинироваться, Ира в очередной раз прогулялась, Бениферы прошлись за ручку, очередная звездень мелкого пошибу засомневалась в своей гендерной принадлежности, инсайдер в мятом "польте" уже не знает, чем привлечь внимание к себе и спасенным курам. В-третьих, просто хочется прекрасного: без всякой там толерантности и бодипозитива. 

Ну и, в-четвертых. Недавно был пост, в том числе с фотографиями юных Венсана Касселя и Моники Белуччи. "А Дева-то ничего", - пришли к выводу салатницы, посмотрев на фото юной матери начинающей модели.

Это Дева, если что:

Вот мне и стало интересно, какой была Моника "до", в самом начале своего звездного пути. Так и получилась эта подборка.   

Вот тут, мне кажется, они с Девой очень похожи:

А тут совсем начинающая:

В общем, как-то так....

https://i.pinimg.com/originals/41/89/61/418961c963386123e69a886d3f360114.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Моника модельного периода

17:48, 11 июля 2021

Автор: OSSA_26

Комменты 313

J

Мне Дева на нее не похожа,хоть стреляйте.

L

Моника белуччи имя нарицательное)) как и ален делон и Джоли )) Только пост толком не открылся(((

Аватар

красавица! нос, губы, глаза, брови, форма лица, волосы, да и уши, все как срисовано, симметрия и пропорция на высоте! плюс еще и цвет кожи, цвет волос, прям все сошлось. В плане лица она прекрасна, надо было нарисовать ее картину и сохранить в музее, через сто лет это стало бы бестселлером)) А вот фигура не идеальна, ноги у нее грузные. Смотрю на нее молодую и убеждаюсь в ее иранских корнях.

Аватар

Красиво была сказочна , но не имела никогда идеальные ноги топ моделей того времени . В кино , помню начинала сниматься в довольно странных ролях где упор был всегда на секс , в итальянском фильме Праздника не будет , 10 минут стояла перед камерой без трусов , но в бюстике . В чем была задумка режиссера так и осталось тайной .

Аватар

На фотографии с Аленом Делоном три красивых женщины, почему взгляд притягивает Карла Бруни, которая вроде как считается не самой красивой из них?

Подождите...