Уважаемые девочки!

Неделю назад мне написал модератор 

А так как я никому не грубила, естественно, спросила: что это было?

На что модератор переобулся в полёте и уточнил, что, оказывается, на за грубые комментарии меня хотят забанить, а за слово «...» на картинке, которая у меня была в превью поста. Той самой картинке вверху, где слово «...» я теперь замазала. Объяснять, что оно не матерное не имело смысла, ведь модератор мог просто поменять изображение  на превью как это делалось неоднократно. Но вместо этого пост, где наглядно на графиках показывалась польза вакцинации и была мирная дискуссия, был удалён, а автору вынесено предупреждение.

К чему это я. К тому, что разжигающий пост ниже до сих пор висит, девочки. Так какие же цели преследует администрация ресурса?

Сегодня утром мне одна дама выслала видео. Ее никто не просил, но именно так по соц сетям этот бред распространяется.

На сплетнике много медиков, посмотрите, девочки, эти утверждения  двоечницы. Что она делает в поликлинике? Кто ее туда устроил?  Кому в голову пришла идея записать этот маразм? 

Добавлю для пущего треша -  это видео мне прислала спутница моего папы, которая не вакцинировалась и тяжело переболела ковидом, наблюдая как мой привитый отец всего лишь два раза кашлянул. 

Пропаганда вакцинации не работает, а что вы хотите, если даже ту же программу Здоровье в СССР вела Белянчикова, а сейчас Малышева. 

Посмотрите это и жду ваших комментариев. 

 Калининградский врач Светлана Осинцева распространила видеообращение к президенту России Владимиру Путину с призывом остановить обязательную вакцинацию от коронавируса. Видеозапись появилась в ряде сообществ в социальных сетях и вызвала широкий общественный резонанс.

По словам медработника, она 9 лет трудится в одной из городских больниц, постоянно повышая свою квалификацию. Инициатор обращения к главе государства считает, что в разгар эпидемии коронавируса прививать людей в обязательном порядке нельзя.

«Человек должен быть абсолютно здоров, особенно от данной болезни, иначе это его может просто убить. Во-вторых, нужно быть уверенными, что мы не больны онкологическими заболеваниями – это одно из противопоказаний данной процедуры. У нас в Калининграде такой возможности нет. Знаю обо всем не понаслышке. Я сама болела и потеряла двух подруг за полтора года. Мы прошли все круги ада в своем городе. В моей больнице привили как минимум одну сотрудницу с сахарным диабетом под угрозой недопуска к работе. Это еще одно из противопоказаний данной вакцины», — подчеркнула Светлана Осинцева.

Напомним, что в ходе прямой линии Владимир Путин высказался категорически против принуждения к вакцинации. При этом глава государства отметил, что в случае подъема заболеваемости, руководители регионов имеют право вводить обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. В Калининградской области согласно постановлению главного государственного санитарного врача в это число попали сотрудники предприятий общепита, сферы услуг, государственные и муниципальные служащие, а также медработники.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доколе

12:36, 11 июля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 322

Аватар

Я против насильственной вакцинации. Пусть кто хочет, тот и делает. Но вот кто хотят вакцинироваться сейчас, как раз и не могут этого сделать. Зачем насильно вкалывать тем, кто не желает по понятным причинам, опасается этого, но при этом игнорировать тех, кто в принципе готов их поставить. Я все-таки решилась на вакцинацию, но ни ответа, ни привета с госуслуг. В больницах толпы желающих, но очереди огромные, где как раз очень легко параллельно с вакциной получить и ковид. Такое ощущение, что вакцины не хватает на всех, врачей, сестер недостаточно, но вот всех гонят ставить прививки.

Аватар

Привилась сегодня Пфайзером. Пока побочек нет, самочувствие хорошее. Посмотрим что будет завтра

Аватар

Зачем она в конце про уничтожение русского народа начала? Зачем? Этот дрожащий голос... Это сделало бессмысленным все ее выступление.

E

Есть такая штука, называется техника безопасности или правила ПДЛ, туда же. Их соблюдение не даёт 100% гарантии, что аварии или несчастного случая не будет. Но многократно сокращает возможность их возникновения. Если специалист, а это спецы с ВО, по БДД и ОТ начнёт говорить что-о типа ХЗ, это не даёт 100 гарантии, поэтому не нужно выполнять требования охраны труда, его уволят. И ни у кого не возникнет вопросов. Так почему врачи, спецы с ВО несут этот несусветный бред. У вакцинации есть 100 процентная доказательная база эффективности. Оспа, полиомиелита и куча других болезней. Ковид не единственная проблема человечества. Никто не орёт про испытания вакцины от эболы, никто не орёт про генную модификацию от СМА, там ещё меньше случаев для выводов. А это все цепочки одной технологии. И чем меньше врачей, которые не помнят чему учились, тем лучше. Не нужно путать дискуссии о правах человека, а все это именно из сферы права с медицинским тезисами.

M

Ну блин как надоел этот бред, есть два пути прививка или временный медотвод, такое ощущение - что эти врачи двоечники, как те что поступили на журфак со стобальными результатами ЕГЭ, а первый диктант все расставил по своим местам и Засурский был в ужасе от безграмотности будущих журналистов, я не врач, но мне понятно, что без вакцинации не обойтись - это опыт ВЕКОВОЙ человечества, черной оспы не осталось в природе, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПОВАЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ. Эти вздохи, охи в видео - о боги, как противно это. Пусть ее укусит бешенная собака, а она не пойдет ставить вакцину.

Подождите...