Телеведущий, профессиональный путешественник Алексей Каминанте скончался на 51-м году своей жизни. Это произошло спустя несколько недель после вакцинации от ковида. Алексей писал в своем Инстаграм, что привился, потому как устал бояться.

«Устал бояться. Болел/не болел, заболею/не заболею⁣, умру/не умру. Не знаю! Но гадать надоело!⁣⁣», - писал Каминанте 22 июня в соцсети. Это было сообщение о том, что он 21 июня привился от ковида вакциной «Спутник». При этом телеведущий указал, что решение о вакцинации было его личным.⁣⁣ Каминанте говорил, что агитация власти и минздрава за вакцинацию на него влияли отрицательно. Мол, решение должны принимать люди сами, а не идти на вакцину по приказу. Он называл маразмом то, что творит государство в нашей стране во время пандемии.⁣⁣ Однако подтолкнули его на мысли о прививке знакомые, которые засыпали его звонками и письмами из ковидариев с сообщениями, что в больницах происходит «жопа»⁣⁣, его просили прививаться. ⁣Вакцинация, как считал путешественник, рано или поздно, но все же станет неотъемлемой частью жизни. И ковидных паспортов уже не избежать, говорил Каминанте.⁣⁣⠀ Скончался телеведущий 9 июля. Что стало причиной его смерти, не сообщают. Сторонники вакцинации ранее отмечали по поводу некоторых спорных ситуаций смерти людей: умер после вакцинации не означает, что умер из-за вакцинации. Впрочем, в данном случае пока информация на этот счет в принципе отсутствует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер ведущий РенТВ Алексей Каминанте

23:42, 10 июля 2021

Автор: fairullina

Комменты 189

Аватар

а кто знает - как в свое время была побеждена испанка?

Аватар

Причина неизвестна. Вакцина экспериментальная ещё пока (все три). При этом, У всех людей разная генетика, наследственность, иммунитет, образ жизни и СУДЬБА. Каждый волен поступать, как считает нужным. Зачем осуждать тех или иных (привившихся или противников)? Вакцину поставили, добровольное согласие подписали. Равно как и воздержавшиеся, тоже вообще-то информированные обо всем. Время рассудит и тех и других.

K

Афтар пидарасьён. Простите, автор, ничего личного

Аватар

У меня знакомая в июне сделала прививку Спутник (Гомель, Беларусь). А сейчас заболела Ковидом. Вот , как это объяснить?

P

Жаль, что относительно молодые мужчины умирают неизвестно от чего

Подождите...