Семейный герб! Который Анастасия Макеева продемонстрировала на передаче Бориса  Корчевникова "Судьба человека".

Далее слова Лены Миро:

"В семье актрисы Анастасии Макеевой и гастарбайтера Романа Малькова появился... Нет, не ребёночек, но фамильный герб.

О, как! ( Collapse )

Подробно о гербе рассказала сама Анастасия.

Пожалуй, это самое смешное видео из всех, что я видела за последние пару лет. Хочу похвалить Бориса Корчевникова. Борь, представляю, чего тебе стоило -- не заржать Насте в лицо. Железная выдержка.

Роман -- глава семьи? Он -- выше тебя? Насть, ну, что ты такое несёшь?! Твой Ромка -- ростом с сидячего кота. Он дачу тебе строил! Да-чу! Какой он там и чему глава?! Куда ты его поставила -- там и стоит, вымученно улыбается, стесняется. Не знает, куда руки-ноги и всего себя деть.

Он выше тебя на полсантиметра, когда ты отойдёшь от него на три шага и всей тушей завалишься на его тельце под углом 45 градусов. А если уж взгромоздишься на каблуки средней высоты, то твой Ромка -- ниже тебя, даже если сам -- на каблучках.

«Чистоту, целомудрие, процветание и плодородие» лилия у тебя символизирует? Настюш, какой у тебя по счёту брак, напомни? Третий? А с Ромкой ты спуталась, когда он ещё был женат на Светке, с которой у него -- 4 совместный детей? Я ничего не перепутала?

Где же тут чистота и целомудрие? Подскажи. Ищу-ищу и всё никак найти не могу ни то, ни другое. Блуд вижу. Отчаяние стареющей актрисы вижу. А чистоту и целомудрие -- нет. Эй, чистота и целомудрие, где вы там потерялись? Ау!

Теперь -- о процветании. Ну, какое процветание -- с гастарбайтером, на котором висят алименты на кучу малолетних детей? Что за самообман?

Директор, блин! Сжался весь, но подтверждает. Чего он там директор: ведра и тряпки?

Ну, а насчёт плодородия -- это я, так понимаю, ты родить хочешь, да, Насть? Хочешь-хочешь, а никак? Думаешь, Ромка тебе сейчас ребёночка настругает, как Светке своей четверых настругал?

В общем, что-то мне подсказывает, что весь твой герб, Настюш, -- это отражение твоей мечты о женском счастье. Мечты, которую ты, увы, просрала: поезд ушёл. Твои попытки поставить неказистого гастарбайтера на подставку, посадить его на коня и сделать из него князя Андрея Болконского смешны".  

Вот видео: 

Если же вы подумали, что увиденный вами семейный герб - самая странная вещь на сегодня, о которой вы узнали, - то это ещё не всё!

Вот по-настоящему более странная и тошнотворная вещь!

Предупреждение: это более ужасно, чем облизывание и сосание пальца на свадьбе!!!!! Поистине омерзительно!

Честно!!!!!

Уходите, пока не поздно!!!!

Бегите!!!!

Не оглядываясь!!!!

Вообще!!!!

:))))

Ну а если же вы всё-таки остались, вот вам на всякий случай рвотные пакетики, они вам точно пригодятся! Берите побольше, не стесняйтесь!

На этом фото, которое я старательно замазала смайликами (в оригинале их нет, Макеева не жалеет психику своих подписчиков), Анастасия Макеева демонстрирует - пардон, вы всё-таки возьмите рвотные мешочки - всё готовы?! - итак, демонстрирует крупным планом ранее удаленные зубы Романа Малькова, весьма плачевного состояния зубы.... Так она вероятно намекает, как сильно заботится о состоянии здоровья одногербовника!

Всё, дамы и господа, занавес!

Подпишитесь на наш
Блоги

Л.Миро о гербе Макеевой и Малькова (вы не ослышались, у них есть герб)

21:41, 10 июля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 388

I

остается зыбкая надежда, что весь этот цирк всего лишь шоу, и настя просто актриса

Аватар

Какой же недальновидный поступок он совершил, бросив жену и детей…

Аватар

Никогда не слышала об этой актрисе или кто она там. Только на Сплетнике о ней узнала.

M

Женщина с зубами в руках, Вы кто? Верните Настю! Куда Вы дели Макееву? Серьёзно, это уже перестает быть смешным.

Аватар

Корчевникову премию надо дать, что не заржал от этого герба)))

Подождите...