Несмотря на то, что Скоби всегда был "верным псом" Сассекских, его последний фильм "Гарри и Уильям: что пошло не так?" сыграл в другую сторону. Кино должно было рассказать, что же такого произошло между братьями, что они никак помириться не могут.

Правда, Скоби хотел ещё поведать миру историю о том, что Уильям подговорил работников дворца, чтобы те распространяли слухи о психологических проблемах Гарри, но не вышло.

Канал, транслирующий фильм, получил предупреждение от БКС, что если они не вырежут эту часть, то ITV будет доказывать в суде свою невиновность. Руководство канала, поняв, что от Гарри и Меган защиты ждать не придется, вырезало эту часть от греха подальше.

Понятное дело, что Омид хотел в очередной раз возвести Меган на трон, но у него не получилось. Народ настолько устал от выходок Сассекских, что фильм сработал в другом направлении.

Британцы в очередной раз убедились в том, что словам Гарри и Меган верить нельзя. Впрочем, как и словам Скоби. Он не предоставил никаких доказательств о том, что Уильям действительно кого-то и о чем-то подговаривал.

"Меган сильно поругалась со Скоби после выхода фильма, обвинив его в нанесении урона своей репутации. Она сильно кричала на него, после чего вовсе выгнала из своего дома", - заявил инсайдер.

Пока неизвестно, что теперь будет дальше, и кто ещё осмелится так долго и усердно петь дифирамбы Меган.

_____________________________________________________________

Есть такой персонаж - Кевин Блатт. Он известен в узких кругах как превосходных режиссер фильмов для взрослых. Именно благодаря ему мир увидел фильм 18+ с Пэрис Хилтон в главной роли. Кроме того, с его легкой руки Ким Кардашьян стала известной на весь мир - Кевин запустил в продажу пленку «Kim K Superstar». Сейчас мужчина зарабатывает тем, что удаляет "следы преступлений" - находит и удаляет фильмы подобного рода из интернета. Его услуги стоят очень дорого, поэтому обращаются к нему крайне состоятельные люди.

Так, в подкасте «Дома у вашей мамы» он поведал миру интересную историю. Оказывается, незадолго до того момента, как Гарри и Меган объявили о своих отношениях и помолвке, ему позвонила некая женщина и попросила удалить 1 видео с женщиной в главной роли. Что именно это была за дама - не сообщается.

«На той линии женский голос сказал, что видео нужно удалить. Она готова заплатить за это очень солидную сумму. Единственное, что я знал - что женщину из видео зовут Меган и что в скором времени она станет супругой очень влиятельного человека», - заявил Блатт.

Ему прислали то злополучное видео, от которого нужно избавиться. Однако "главные герои" ролика не показались ему знакомыми.

Экс-режиссер отметил, что выполнил все договоренности и получил за это гонорар. И только после того, как Гарри и Меган объявили о своих отношениях, он понял, что за таинственная женщина находилась в том ролике.

____________________________________________________________

Фильм Омида Скоби «Гарри и Уильям: что пошло не так?» вызвал широчайший резонанс. Мало того, что он показал, насколько "прогнили" слова Сассекских, так он ещё и показал, что Уильям намного главнее своего брата, хотя никто в этом и так не сомневался.

Однако королевские биографы высказали мнение, что Меган Маркл, судя по словам приближенных к ней людей (работников дворца), отличается на редкость скверным характером и любит унижать простых людей, показывая этим свое превосходство. При этом в обществе других, не менее известных людей, чем она сама, она ведет себя подобающе супруге принца.

Королевский биограф Пенни Джунор заявила, что не слышала ни единого хвалебного слова о Меган. Дескать, герцогиня то и дело унижала персонал дворца, срывала на них зло и всячески унижала. При этом эти же люди работали ни один год с Уильямом и его семьёй, и ни разу не подвергались критике или унижениям.

Эти заявления послужили причиной, по которой от Сассекских сбежали помощницы по дому. Как бы Меган не строила из себя супер-хозяйку, которая драит весь дом самостоятельно, стоя на четвереньках, они имеют помощников по хозяйству, которые занимаются уборкой, готовкой и даже стрижкой газонов.

И вот после выхода фильма эти люди написали коллективное заявление на увольнение. Причина: страх быть униженными и оскорбленными со стороны Меган.

Работников отпустили, и теперь Гарри занят поиском нового персонала, ибо самостоятельно мыть полы и чистить унитазы он не сильно хочет. К тому же ещё нужно периодически готовить еду и создавать видимость бурной деятельности на работе.

"Меган была расстроена, когда узнала, что помощники по хозяйству увольняются, ведь она ни разу их не обидела ни словом, ни делом. Кроме того, она очень опечалена тем, что они поверили словам каких-то экспертов, и не оценили её истинное отношение к ним. Теперь она вынуждена бороться с мнением экспертов, доказывая, что она прекрасный работодатель, уважающий своих работников", - отметил инсайдер.

Сам фильм:

_____________________________________________________________

О неадекватном поведении супруги принца Гарри уже ходят легенды: там, где появляется она, возникают людские катаклизмы, скандалы и распри. Не найдя себе нужного ей места ( вероятно, первенства) в британской королевской семье, вздорная Маркл, прихватив своего принца ( к ее огромному сожалению, не будущего короля Великобритании), подалась в Канаду, а затем , на свою родину—в Калифорнию. По просьбе Опры Уинфри беглецов приютил в своём особняке Тайлер Перри— знаменитый американский актёр, сценарист и продюсер, о чем в скором времени он очень пожалел.

Из-за вздорно-оскорбительного поведения Маркл проверенные временем сотрудники Перри стали массово увольняться. Похоже, что modus operandi беглой герцогини постоянен: её пренебрежение и агрессивность к обслуживающему персоналу переходят все границы . В доме у Тайлера, будучи недовольной действиями одной из горничных, Маркл в ярости швырнула девушку в бассейн ( вспомните, уважаемый читатель, как злобная Мэган облила горячим чаем прислугу в ходе своего австралийского тура).

По свидетельству служащих , герцоги Сассекские, находясь в доме Тайлера постоянно и шумно ссорились ( видимо, шёл процесс загонки Гарри под каблук), причём, во время этих семейных дискуссий на глазах у персонала Маркл била посуду и швыряла всё, что попадало под руку. После одной из таких баталий, наполнившей комнату битым стеклом, управляющий дома Тайлера, проработавший с ним 14 лет, подал прошение об увольнении, что переполнило чашу терпения знаменитого актёра. Тайлер сообщил Опре Уинфри, что не желает больше видеть скандальных герцогов в своём доме. Опра вынуждена была перевезти на время Сассекских в гостевой домик своего поместья.
Очевидно, у Перри остались самые неблаговидные воспоминания о Мэган и Гарри, что подтвердилось в ходе его интервью с Гейл Кинг. Журналистка в конце беседы спросила артиста о герцогах Сассесксих. В ответ выражение лица Тайлера выразило такое недовольство, что Гейл быстренько перевела все в шутку и замяла неудобный вопрос.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри и Меган... Новости

16:37, 9 июля 2021

Автор: Babka

Комменты 217

Аватар

Нет дыма без огня. И очень скоро мы в этом убедимся:)

Аватар

Этот поток дерьма, который льется на Меган, совершенно не соотносится с объемом ее прегрешений. И характеризует Бкс как просто отвратительную организацию.

Аватар

Справедливости ради, если бы Мема только пальцем кого-то тронула, тут же была бы полиция. Тем более при свидетелях. Бред. Пусть видео покажут, как она руки/ ноги распускает. Хоть кто-то в полицию пошёл, нет же. Обычная истеричка она, коих мульоны. Я ей тоже бываю периодически. Но что бы как ниндзя или Чёрная Мамба драться, что ей приписывают, бред же. Терпеть Мему не могу, но уж таким монстром она не является.

Аватар

Знаете, на фоне новостей о Меган, я понимаю, что мой "итальянский" темперамент - образец спокойствия и выдержки)))

Аватар

Знаете, на фоне новостей о Меган, я понимаю, что мой "итальянский" темперамент - образец спокойствия и выдержки)))

Подождите...