Новость из серии "А за репост 2,5 года тюрьмы дают".

Судья мирового суда участка № 376 Пресненского района Москвы приговорил блогера Андрея Бурима (Mellstroy) к полугоду исправительных работ, сообщает пресс-служба суда.

Блогера признали виновным в избиении девушки во время онлайн-трансляции (ст. 116 УК). С Бурима также взыскали в пользу потерпевшей в общей сложности 72 тысячи 444 рубля.

Кроме того, в пользу государства (почему не потерпевшей???) удержат 10% процентов от заработной платы блогера. Прокурор предлагал удержать 15% процентов и приговорить блогера к 6 месяцам исправительных работ.

Ночью 19 октября Mellstroy несколько раз ударил 21-летнюю девушку лицом об стол во время прямой трансляции в интернете. «Согласно медицинскому заключению, потерпевшая получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибов», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Источник: "Новая газета"

Подпишитесь на наш
Блоги

Всего полгода исправительных работ за избиение девушки на стриме

16:09, 9 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 72

Аватар

Деньги, деньги, деньги.. Мамаши этих отморозков должны догадываться, что сынок скопытится от передоза в ближайшее время, если так поощрять во всем.

T

Вот нв этом дермище и на подобных ему растут подростки(а другого им сейчас и не дают, дергадируйте) , и считают, что это норма и так можно. Можно бить, унижать, если ты 3е отверстие в заборе, но с деньгами. Страшно. "Где мои семки?" Но в наше время такого дна не было(мне 33,если что)

Аватар

Вайт Пауэр.

H

Глаза неадеквата

L

Такими наказаниями государство просто поощряет насилие. Позор какой! Ударил девушку об стол, что за отморозок?

Подождите...