Она считает, что Павел отказывается от сына из-за алиментов.

Павел Мамаев отказался от усыновленного ребенка из-за алиментов

Весной этого года стало известно, что Павел и Алана приняли решение развестись. Причиной стала измена: как рассказала бывшая супруга, футболист начал роман с испанской моделью Ирен Гарсиа Морено. Изначально Алана не требовала с бывшего мужа алиментов, однако уже на суде он заявил, что не имеет никакого отношения к Алексу — ребенку Мамаевой от ее предыдущих отношений.

Павел Мамаев отказался от усыновленного ребенка из-за алиментов

Алана и Павел воспитывали в браке двоих детей — сына Алекса и дочь Алису. Однако лишь немногие знали, что старший сын Аланы — не родной ребенок Павла. 

Девушка добавила, что футболист ранее сам проявлял инициативу в усыновлении ребенка, которому не является биологическим отцом, но официально так и не завершил эту процедуру. А может даже и не начинал, процедуру-то, а лишь обещал, я просто не юрист, не знаю, как у них там  всё было, в наличии только следующие слова Аланы:

Сам Павел Мамаев пока никак не прокомментировал эту информацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алана Мамаева: «Павел поступил очень непорядочно"

00:37, 9 июля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 185

Аватар

Аланке перестало на жизнь хватать, видимо. Так спросила бы деньги на мальчика с родного папашки. То, что Мамаев его воспитал - ещё ни о чем не говорит, что он обязан его содержать. Не усыновил официально - пошла нафиг. Работать вали, курица

H

Ну как бы он и не обязан. А рассказывать можно что угодно.

Аватар

Мамаев просто не хочет деньги Алане этой. К детям привязан, очень внимателен и помогать будет

B

Никогда такого не было, и вот опять

Аватар

Павел на фото стоит как лысая лесбиянка

Подождите...