Всех приветствую в этот палящий жаркий день!

Пока все взгляды прикованы к Каннскому фестивалю и Неделе моды, предлагаю посмотреть, что интересного происходит в жизни знаменитостей за пределами Франции.

Принцесса Беатрис с мужем сходили на теннисный матч

Принцесса Беатрис, которая сейчас находится в ожидании первенца, вместе с мужем Эдоардо Мапелли Моцци посетили женский полуфинал в рамках проходящего сейчас турнира Уимблдон. Это первый официальный выход принцессы после объявления новостей о беременности.

Для своего выхода Беатрис выбрала платье в горох от бренда Self Portrait.

К супругам на трибуне также присоединилась Софи Уэссекская, жена принца Эдварда.

Елизавета II посетила съемочную площадку британской мыльной оперы

Королева Елизавета II посетила съемочную площадку самого продолжительного британского сериала «Улица Коронации», который идет на экранах вот уже 60 лет и рассказывает о жизни простых обитателей небольшого городка.

За свой 40-минутный визит ее величество пообщалась с актерами сериала, осмотрела декорации и сам процесс съемок. Елизавета II находилась в прекрасном настроении и много улыбалась.

Интересно, что ранее королева уже посещала место съемок, которое располагается в Манчестере, а было это в далеком 1982 году:

Гвинет Пэлтроу с мужем отдыхают в Италии

После того как Италия совсем недавно вновь открыла свои границы, многие знаменитости поспешили на отдых в эту прекрасную страну. Не стала исключением и актриса Гвинет Пэлтроу, которая прилетела во Флоренцию вместе со своим мужем Брэдом Фэлчаком.

Пара прекрасно проводит время на отдыхе, осматривает достопримечательности, ужинает в ресторанах и не забывает делиться кадрами в соцсетях, которые комментируют друзья и коллеги Гвинет, желая ей отличного отдыха.

Минни Драйвер замечена на пляже в Малибу

Папарацци засняли актрису во время отдыха на пляже. На снимках видно, что Минни Драйвер, которой, к слову, 51 год, находится в отличной форме.

Напомню, что из последних работ Минни скорый выход новой версии сказки про Золушку с Камиллой Кабейо в главной роли.

Зендея и Том Холланд снова замечены вместе

После новостей о том, что коллеги по фильму «Человек-паук» Зендея и Том Холланд все-таки встречаются, папарацци начали следить за парой еще усиленнее. На этот раз актеров подловили во время их отъезда в Санта-Барбару, куда парочка отправилась на выходные отметить национальный праздник 4-е июля.

Зендея ждала Тома в машине, пока тот собирал вещи и ронял телефоны. В этот раз, правда, обошлось без поцелуев.

Фэй Данауэй поддержала возвращение на большой экран Кевина Спейси

Не так давно стало известно, что Кевин Спейси, чья карьера приостановилась из-за обвинений в сексуальных домогательствах еще в 2017 году, возвращается в кино. Актер исполнит одну из главных ролей в фильме итальянского режиссера Франко Неро «Человек, который нарисовал Бога», который должен выйти уже в этом году.

Картина повествует о слепом художнике, который может нарисовать портрет любого человека по его голосу. Драма фильма заключается в том, что при растущей популярности художника на него сваливаются обвинения в педофилии.

И вот, на днях стало известно, что Фэй Данауэй исполнит одну из ролей в картине, тем самым поддержав возвращение Кевина Спейси на экран. Актриса сыграет учителя для слепых и, по совместительству, близкого друга главного героя. 

Кевин Спейси

Фэй Данауэй

Королева Летиция в белоснежном наряде посетила открытие арт-выставки

Испанская королевская чета прибыла сегодня на открытие ARCO 2021 – ярмарки современного искусства в Мадриде. На публике королева Летиция появилась в белоснежном костюме испанской марки On Atlas, который известен использованием натуральных или экологически чистых тканей. Образ королева дополнила защитной маской в тон наряду, а также нюдовыми лодочками от бренда Carolina Herrera.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

20:15, 8 июля 2021

Автор: Eddy

Комменты 70

Аватар

у Беатрис увидела "полный комплект" и рука на животе и узкое в груди платье и обтянутый беременный живот... но, вот фокус жеж, ни одного комента в стиле "фу, как можно" по этому поводу не увидела в ленте. в связи с чем вопрос - ну вот как нужно так себя вести, что бы публика начала плеваться даже от такого банального момента, как рука на своем собственном беременной животе?

Аватар

Цвет пальто у королевы шикарный)

Аватар

А королева делала вакцину?

Аватар

Не поняла, а где в Британии у всех маски, сели на места и все по снимали

Аватар

Неудобно так писать про женщину в положении, но плохо выглядит Беатрис, болезненно.

Подождите...