Доброй ночи, любителям посплетничать, перетрясти звездные косточки астрологическими методами.
Почитала комменты к предыдущему посту, вдохновилась. Поехали.
Парочка для полоскания отменная Петросян (он же Ваганыч) и... очень молодая жена (Татьяна не Ларина), на повестке несколько вопросов: Что это было и чей мальчик? Замес в паре - кармический... и кому там повезло не так ясно.
Начнем с основных положений, герой Ваганыч- по праву занимает место на юмористическом олимпе. Фокусы и лицедейство - планета Хирон (Хирон его знает, что получается иногда :) в соединении с Нептуном (талант создавать иллюзии) и Юпитером (большой удачей) в секторе славы - обречен на успех, чем благополучно занимался долгие годы наш герой и денжат сколотил (всем желаю того-же). Вдохновения выше крыши и пороху в гульфике, то же (высокий уровень тестостерона- дает и порох и мужское здоровье!!). Вердикт первый - пацан его! К слову у Степаненко талант, скажем шире (перепеть ее может только Пугачева), но злая (в овне) ретро Венера дает проблемы по женской, репродуктивной функции (из женской солидарности не буду углубляться). Что же со стриком случилось? Случилось принеприятнейшее состояние- сатурналий (депрессивный период, бывает в жизни каждого человека, тянется от 3 до 7 лет). И шутки не шуткуются и в личной жизни «соловьи улетели», "..пришел домой - там ты сидишь..." в общем без сучка и задоринки (он без задоринки, Степаненко без сучка). И тут, далеко ходить не пришлось нашлось юное дарование (лицом очень похожее на Степаненко в молодости).  Скажем про небольшую особенность мэтра, на мой взгляд, ключевую - звезда Рас Эльазед на Венере...

да-да дорогие сплетники неподвижные звезды всегда влияют на наши судьбы.. По Венере дает Ваганычу художественный талант, способность добиваться всего самостоятельно (жизнестойкость), а в браке требует от супруги почитания и поклонения- чего, как сами понимаете, от буйного овна- Степаненко он так и не дождался. Фенит-а-ля комедия с ней произошла давно, а вот творческое партнерство вполне отлично поддерживалось долгие годы, эх, «высокие отношения». Еще особенность Ваганыча - это его Луна в козероге - у мужчины делает их супружниц маленько прибамбахнутыми или даёт мадамам склонность к дипрессиям - шляпки и расцветочки у Танечки уже выдают наступающую чудаковатость. Жена должна работать и экономить (экономией достанет) !Девушки-сударыни, не связывайтесь с мужчинами с луной в козероге, если это не капитан дальнего плавания!

А что Татьяна? В ней много женского и простого (в рот глядит мэтру и не пикнет) огня в ней нет- мышь. Так же у Тани отличный показатель- возможность состоятельного супруга (Венера в соединении с Солнцем) только, боюсь, она скоро догонит по габаритам Степаненко…Солнце в карте женщины-показатель супруга - на кого всю ответственность надо валить :) так вот что интересно, а подходящего-то по судьбе супруга в этой реальности у неё нет. На самом деле внутренний антоганизм к штампу в паспорте -75%, дает изменчивые луна в близнецах и венера в рыбах. Третий показатель брака- десцендент, информации нет. Надо заметить, что дамочка стала помощницей Ваганыча в интересном возрасте - 27 лет, под влиянием черной луны (Лилит) - возраст искушений. Присмотритесь по сторонам, граждане и вы увидете, как много девушек в этом возрасте пытаются создать "выгодную" пару с мужчинами постарше (чаще это оборачивается катастрофой). Но Тане повезло, сатурналий Ваганыча, ее неприхотливость и удачное соединение у неё (показатель состоятельного супруга). Старик, как честная Дева - обещал и женился (молодца). Хотя в картах у обоих и нет показателя о большой разнице в возрасте с супругом, в целом: совместимость по Солнечному принципу -отличная, бытовая на троечку, в интимном …. он не совсем ее герой, но Таня встраивается в его типаж (особенно своей жертвенностью). Отношения по Асцендентам: для Ваганыча это комфортный брак, часто многое делают вместе, то-то карьера у Танюши пошла вверх ракетой (напрашивается очень неприличная поговорка ;))) а для неё напряжение: служение, но дело делается и дети есть. Ваганычь в принципе не склонен к импульсивным поступкам... Есть там какая-то тайна с его здоровьем связанная, для нее это кармические отношения (его солнце около южного узла) она его спасает. Вердикт- очень похоже на честную сделку. Но есть одно НО...

продолжение будет :))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Страсти-мордасти" или Ваганыч и мышь

03:34, 8 июля 2021

Автор: Zwezdopad

Комменты 128

M

Как интересно! Жду продолжения!

Аватар

А как вы поняли про фертильность Степаненко по её слабой Венере, не зная её времени рождения и не имея возможность проанализировать 5 дом и Луну?

Аватар

Они оба фантомы (кто к курсе этой темы поймет) и вся эта ситуация создана исключительно, чтобы вызывать эмоции у других людей.

Аватар

Нельзя все загнать под один трафарет. Браки (партнерства) всякие нужны, браки всякие важны. Всегда почему- то во главу угла ставится секс и сексуальная привлекательность.но это не та платформа, на которой можно строить долгосрочные отношения.она хороша для затравки, но не настолько . Мужчины больше сидят на "дофаминовой игле", поэтому они будут в пятьдесят раз больше разбиваться ради экстаза. Но все равно, это иллюзия достаточно кратковременная. Но это явление есть и оно будет всегда, не стоит его слишком драматизировать. Лучше заранее подготовиться, чтобы плавно закрыть один этап и начать другой.

Аватар

Девушки, какая ж она противная баба, нарочно не придумаешь. Совершенно примитивная и безвкусная, но с диким апломбом. Хождение по театрам не делает человека ни умным, ни культурным :) Тем более это вполне себе не интеллектуальные "зрелища". Танька живёт по принципу хлеба и зрелища.

Подождите...