Джессика Малруни (одна из подруг Меган Маркл, возможно бывшая подруга) попала в новую скандальную  историю. Джессику обвинили в плагиате и копировании костюма британского лейбла  Ralph and Russo.

Джессика решила выпустить  коллекцию костюмов, о чем и намекнула в личном профиле  инстаграмма. 16 июня Малруни опубликовала фотографию « своего» первого творения и поинтересовалась у подписчиков: « Первая капля! Что скажете?». В комментариях Джессике ответили, что подобный костюм еще в 2018 году на Неделе моды в Париже презентовала компания Ralph and Russo.  Джессика потёрла неприятные комментарии и дополнила пост словами, что черпала вдохновение в творчестве (но не в цене) любимого британского бренда. 

Дальше больше…, выяснилось, что опубликованное Джессикой фото (которое она выдаёт за своё) идентично фотографии пресловутого наряда R&R на сайт Net-a-Porter. После этого Малруни удалила пост целиком. 

Кстати, в белом брючном костюме этой марки в 2019 году Мишель Обама подписывала свою книгу в Орегоне. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессику Малруни обвинили в плагиате

19:07, 7 июля 2021

Автор: Mellene

Комменты 46

N

Похоже Джессика решила что черный пиар тоже пиар. Потому что ТАК тупануть человеку который не один год работает в модной индустрии невозможно.

Аватар

Это чисто один и тот же костюм. Не хило она так вдохновилась)

Аватар

Эти не просто плагиат, а тупо фото костюма руссо. То же самое фото, что на сайте. Та же сумка, задник

S

Гм, у меня всего один вопрос: она дурочка, что ли? Как можно додуматься в эпоху интернета откалывать такие фокусы, тебя же через минуту поймают за руку

P

Подружка от подружки недалеко падает :DDD Клетка клетку видит из далека)) Подружились потомушта одинаковые... ох остановите меня а то продолжу и меня запишут в хейтеры))))

Подождите...