Теща Константина Хабенского Инна Глебовна и её старший внук, сын актера, Иван спустя 9 лет жизни в Испании переезжают в Россию. Такое решение принял звёздный отец.

Иван Хабенский 9 лет прожил в Барселоне в Испании. Константин всегда навещал сына и при первой возможности брал в Москву. Но звёздная семья приняла решение вернуться обратно в Москву. Старший сын Константина Хабенского вместе с бабушкой со стороны мамы Инной Глебовной планирует переезд. Напомним, что мальчик родился в 2007 году от Анастасии Федосеевой, но спустя год после рождения она скончалась от рака мозга на 33 году жизни. Опеку над Ваней взяла его бабушка и её муж. Наследник актёра рос, называя опекунов мамой и папой. Они жили в Америке, а позже переехали в Испанию. Но в семье случилось горе — Артёму, мужу Инны, поставили диагноз рак мозга. Вскоре он скончался, и Ваня продолжил жить только с бабушкой. В Испании мальчик учился в элитной школе Барселоны и изучал там иностранные языки. В их числе: английский, французский, испанский и каталонский. Накануне Константин Хабенский навсегда увёз родных из Испании и поселил рядом. Инна Глебовна и Иван переехали в Москву в отдельную квартиру. Как известно, такое решение было принято на фоне пандемии, комендантского часа и локдауна. «Переезд Ивана и Инны Глебовны — это осознанный шаг. Возвращаться в Барселону они вроде бы не планируют», — поделились знакомые нынешней жены Хабенского.

Стоит напомнить, что сейчас актёр живёт с Ольгой Литвиновой, коллегой по театру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Хабенский перевез в Россию сына Ивана из Испании

11:57, 6 июля 2021

Автор: ksyunya

Комменты 204

Аватар

Давно пора было. А то папа слишком долго занимался своей личной жизнью, сбагрив сына на бабушку. То, что этот мальчик не нужен его второй жене- не повод отказываться от сына. Хорошо то, что теперь у него достаточно денег и он может обеспечить достойное проживание тёщи и сына в Москве.

Аватар

Бедный ребёнок :(

Аватар

Да, аж гордость берет за нашу страну. У меня есть друг в Барселоне, там реально не сахар жизнь, у нас получше.

Аватар

Коментарии -нет слов просто, ( все со своими умозаключениями. Мальчик привык жить с бабушкой, ему это удобнее , чем в новой семье отца. Умные люди-разберутся.

D

Пожелать всем сил,принять интересы друг друга.

Подождите...