Вчера вечером в Париже состоялся торжественный ужин Louis Vuitton, приуроченный к запуску новой парфюмерной линии Les extraits. Мероприятие посетили многие звездные гости.

Кэти Перри, Орландо Блум, Софи Тернер и Джо Джонас. (Я одна в этом опухшем дяденьке не признала Орландо?)

Софи Тернер и креативный директор LV Николя Гескьер

Николя Гескьер и Анна Винтур

Анна Винтур и Орландо Блум

Кети, Орландо и  Диана Крюгер

Диана Крюгер

Белла Хадид

Белла Хадид и Верджил Абло (Off White)

Джоан Смоллс, Амбер Валетта, Верджил Абло и Белла Хадид

Флоренс Пью

Вице-президент LV Дельфин Арно и Лорен Санто Доминго

Кинорежиссер Фарида Кхелфа и Кристиан Лабутен

Модный блогер Брайанбой

Певец Бенжамен Бьоле и Кьяра Мастроянни

Лия Кебеде

Изабель Аджани 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные гости на ужине Louis Vuitton в Париже

10:40, 6 июля 2021

Автор: Eddy

Комменты 80

G

Теперь всем нужно летом носить сапоги и ботинки? платье как на мадам главной в концерне было у меня лет 10 назад, тем и хорошо, что подходит для любого формального повода.

Аватар

У Лорен Санто-Доминго красивые ноги. или туфли, неважно. Вирджил Абло еще ничего выглядит, а вот Белла все страньше и страньше. про одежду официантов и отсутствие Яны уже написали, так что добавить в общем нечего)))

Аватар

И вообще, что с Крюгер-то случилось? У неё всегда был прекрасный вкус / стиль, а последние несколько выходов прям печалька. Стилист уволился?

Аватар

Софи и Орландо выглядят как официанты на этом празднике жизни, Джо - так чисто мимо проходил, а вечеринка Кети, судя по макияжу и платью, начнется ближе к полуночи. Смоллс и Валетта выглядят круто, Крюгер - прям подруга Остина Пауэрса. Вот их же вроде модный дом должен одевать, чего все так грустно? Какая-то анти-реклама.

Аватар

Я правильно поняла, что всем тем кто так уродско одет эти шмотки дали нахаляву?) сестрица арно на фото и дама рядом при этом не в этом убожестве и выглядят хорошо))

Подождите...