!!!!!!!!!!!!!!!Увидела в ВК подборку высказываний моей "любимицы". Это ж надо быть такой тупой клушей. Тетка вроде из прогрессивных стран, а рассуждает так, как будто воспитана в лучших традициях "совка".

Бедная и очень очень очень глупая женщина.

Букв много, но вы только в это вчитайтесь. И после этого кто-то скажет, что только в "рашке" такие курицы, что только Васильева тварь, что в "омериках" такого нет? Банальность, но факт. Глупость не имеет национальности.

Я всегда считала, что Кейттуповата, но вот, чтобы настолько. Почему ей никто не заткнет рот, чтобы не позорилась?

Ей бы "Ворошиловского стрелка" показать, наверное, бы сказала, что девушка сама виновата: зачем любезничала с ними, зачем давала повод.

Если вам лень читать все, то я выделила самую жесть.

------------

------------

Я никогда не сталкивалась с тем, что в моем понимании является домогательствами. Возможно, были предложения, но не было ультиматумов. Проблемой того бизнеса, в который пришла я была то, что никто не верил, когда ты говорил нет. Нужно было сказать "нет" 5 раз, чтобы доказать, что это действительно "нет". И это не потому что те мальчики/мужчины были плохими людьми. Совсем нет. Они такие же жертвы стереотипов и установок. Поэтому то, что женщина может ощущать как давление, в понимании мужчины является ухаживаниями. Я рада, что увидела этот переломный момент, молодые актрисы получили право отстаивать свои личные границы. Даже любовные сцены сейчас снимают совсем иначе. Я знаю, что в Британии многие воспринимают такие лозунги, как фарс. Я всегда хотела отстаивать свои границы, но 20-25 лет назад это было сложно, если раньше ты говорил об этом, то получал репутацию капризной девицы. Было другое время, и когда ты пытался отстоять себя, ты этим обижал другого. Сейчас мужчины стали понимать, что не все женщины хотят, чтобы их догнали, когда они убегают. Вообще обсуждение того, что является приставаниями в глазах женщин и что в глаза мужчин это очень зыбкая тема.


Мир так изменился за последние 25-30 лет. Моей дочери 20, и я помню себя в 20, и она бы не стала дружить с той мной. Я смотрю на Мию и на её подруг, и вижу, что они понимают, что для успеха в жизни им нужно учиться, получать информацию, они не делают ставку на свою женскую привлекательность и умение нравиться мужчинам. Когда мне было 20, я была одержима своей внешностью, не отлипала от зеркала и считала хорошей идеей флиртовать с парнями, чтобы договориться или добиться от них чего-то. Я вела себя определенным образом и иногда получала определенную реакцию, мне и в голову не приходило думать, что дело во мне. Я ни в коем случае не хочу оправдывать к выпивающие случаи или насилие. Я сейчас говорю только о том, с чем столкнулась сама, если ты решаешь использовать кого-то, ты должен быть готов, что захотят использовать тебя. Феминизм в том числе о том, что нельзя только брать.

 
Я то и дело слышу страшные истории времен своей юности в которых говорится, что абсолютно все актрисы того времени сталкивались с давлением в свою сторону. Но это не так. Обе мои сестры актрисы, мы все из этого мира. Нас воспитывали одинаково, но мы все, по-разному, выстраивали отношения с людьми. Моя старшая сестра Анна прошла уйму кастингов, просто уйму, она видела все, что можно увидеть в этой сфере на этапе отбора, но не сексуальные домогательства. Она всегда несла себя как сильную девушку, которой не требуется чье-то плечо или покровительство, поэтому никто не пытался. С Бет тоже никогда ничего подобного не случалось. Личность имеет силу даже против устоев среды.

P.S. И если Васильевой можно многое простить за талант и многое списать на ее возраст, то тут явно случай клинической тупости.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда жевать лучше, чем говорить! (феерической тупости пост)

20:59, 4 июля 2021

Автор: Lizolida

Комменты 62

Аватар

В Кейт я абсолютно уверена - невероятно умная женщина: все что она сказала - правда и ее взвешенная точка зрения

Аватар

Да и черт с ней.

Аватар

Автор это у вас пост тупости. Не в восторге от Кейт, но ваши придирки за гранью тупости. А к Кейт не приставали, потому что она никакая, странно, что чего-то добилась.

Комментарий был удален

Аватар

Ну и пост - всем постам пост. Да я пару месяцев назад точно такой же пост читала со всеми высказываниями - один в один. Зачем выложили? Напомнить о чем-то решили? О чем?

Подождите...