Четыре года назад я увлеклась творчеством Аамира Кхана. Это очень классный, талантливый и популярный индийский актер, продюсер, режиссер  и общественный деятель. О его творчестве и лучших фильмах я делала пост "Аамир Кхан: творчество и личная жизнь".

Кхан женат вторым браком на режиссере Киран Рао, воспитывает с ней маленького сына. Киран производит впечатление интеллектуалки и феминистки, которая во всем с Аамиром на равных, и которую он поддерживает во всех начинаниях.

Тогда же, в 2017 г., индийские сайты сплетен стали сообщать детали новой романтической истории, которая развивалась у него с молодой партнершей по суперуспешному фильму "Борьба (Дангал)". Прочитать все подробности их душещипательной мелодрамы можно в посте "Роман в сплетнях".

В то время со стороны большинству поклонников все эти слухи и сплетни казались выдумками и рекламой их совместных фильмов,  способом разогреть толпу и попиариться. Аамир и его партнерша по фильмам Фатима Сана Шейх всегда относились друг к другу подчеркнуто уважительно, она называла его "сэр". Тем более между ними разница в возрасте 27 лет. Сейчас ей 29, ему - 56.

В 2018 году их второй совместный фильм провалился в прокате. После чего вместе они не снимались и, как казалось, перестали общаться. Фатима строила свою карьеру самостоятельно в более скромных проектах с молодыми кинематографистами.

Год назад, в мае 2020 года вышла последняя сплетня об их отношениях:

"Она была влюблена в этого женатого актера, с которым несколько раз появлялась на большом экране. Однако сейчас роман закончился, и оба не общаются друг с другом.

Наконец одержимость болливудской актрисы этим женатым актером подошла к концу. Она молода и снялась с ним в паре фильмов, в которых расцвела их любовь. По мере того как развивались их чувства, их роман не удавалось долго скрывать от жены актера. Она топнула ногой  и поставила ему ультиматум: либо он только с ней, либо они разводятся. Муж выбрал жену и попрощался с возлюбленной.

Она тоже смирилась со своей судьбой и предпочла залечь на дно, вместо того, чтобы плохо говорить о нем в своем кругу или в средствах массовой информации. Уже 4-5 месяцев они не общаются.

Наша догадка:
Женатый актер: Аамир Хан

Актриса: Фатима Сана Шейх"

После этого никаких сплетен, никаких фото папарацци, никаких упоминаний в прессе или на форумах не было. Все уже начали думать, что это и правда были просто пустые сплетни, выдуманные недоброжелателями и завистниками.

И вдруг, в эту субботу как гром среди ясного неба:

Аамир Кхан и Киран Рао разводятся после 15 лет брака!

Они сделали совместное заявление:

"За эти 15 прекрасных совместных лет мы прожили целую жизнь, наполненную опытом, радостью и смехом, и наши отношения только укрепились в доверии, уважении и любви. Теперь мы хотели бы начать новую главу в нашей жизни — больше не как муж и жена, а как родители сына и родные друг другу люди.
Некоторое время назад мы расстались, и теперь чувствуем себя комфортно, чтобы официально оформить новый вид отношений — мы будем жить отдельно, но при этом делить нашу жизнь, как большая семья
.

Мы остаемся преданными родителями нашему сыну Азаду, которого мы будем растить и воспитывать вместе. Мы также продолжим работать в качестве соавторов над фильмами, Фондом Паани и другими проектами, которые нам очень дороги.
Большое спасибо нашим семьям и друзьям за их постоянную поддержку и понимание ситуации, без которых мы не были бы так уверены в этом шаге. Мы просим наших поклонников пожелать нам всего доброго и помолиться за нас. Надеемся, что вы, как и мы, отнесетесь к нашему разводу не как к концу, а как к началу нового путешествия»

Что здесь сказать? Решиться в крайне консервативной Индии на развод (а для Аамира - на второй уже в его жизни развод) - это что-то невероятное. Неужели у него такие сильные чувства к Фатиме? Или дело вовсе не в ней?

Саму Фатиму фаны и хейтеры уже забросали обвинениями в соцсетях, она буквально у всех на устах.

Ну что же, посмотрим, что будет дальше...

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод в Болливуде

17:18, 4 июля 2021

Автор: kotibaeva

Комменты 66

Аватар

Ксати, а вообще адекватных русскоязычных постов про индийское кино и актеров крайне мало - жаль мне)) западные надоели почти все - в каждый десятый пост только захожу))))

Аватар

Сегодня ДР Ранвира Сингха, Дипика Падуконе такой классгый пост выложила... Я подумала - тоже ж разведуться когда-нибудь.. И сама посмеялась - ну откуда такие мысли? 1. Надо жизнь сегодняшним днем) 2. Нам как-то вбивали, что развод - это плохо для женщины. И даже видя сейчас, что это не так (во многих случаях), на отстраненные новости про развод селебетиз реакция - сожаление.. Ну не тупо ли...

Аватар

раньше я бы возмущалась факту развода,а сейчас считаю что лучше развестись чем всю жизнь жить с нелюбимыми или наркоманами (алкоголиками, азартными) ....если в семье все хорошо, то никакой третий человек не сможет влезть!

Аватар

Каждый раз читаю такие истории и напоминаю себе, что как бы ни было хорошо в семье, всегде есть вероятность вот такого кризиса 50-ти летия у мужчины. И с твоей ли он помощью его переживет, или какой-то другой женщины, никогда не угадаешь.

Аватар

Будет внезапный поворот, если он сейчас с третьей девушкой поженится или просто скрывать перестанет. Интересно сколько из тех людей, что уже насрали в соцсетях Фатиме, пойдут и извинятся?

Подождите...