Не понимаю криков антипрививочников. Это потому что я училась 6 лет и 2 года. 

На все страхи некоторых хочу сказать что от вакцины  АКДС, например,  которую ставят детям и вам ставили, девочки, больше побочек, в частности, от её коклюшного компонента.  

Спутником V привита уже масса людей и до сих пор нет ни одного случая серьезного осложнения.

Антиваксеры - это мракобесие, мрачное средневековье. 

Сегодня мне позвонил папа, ему за 80 лет, так случилось, он живет в другом городе и всё его окружение болеет ковидом. Достаточно тяжело заболела женщина, которая рядом с ним. Весной я буквально заставила её отвести в поликлинику на прививку моего отца, они везде ходят вместе, она сопротивлялась, якобы знакомые врачи не советовали. Себе она делать не стала, но папа сделал, я настояла. При том, что у него 2 инфаркта и гипертоническая болезнь. 

- Как ты себя чувствуешь, папа?

- Запахи пропадали, сейчас уже восстановились, небольшой кашель был, лёгкий. Температуры не было. 

- [Шутя] Ты мне спасибо скажешь? 

Я очень рада.

С ужасом прочла о Мамонове на ИВЛ, потому что даже представить не хочу своего отца в такой ситуации. 

Для чего я пишу этот пост?  Если вы  всё  ещё  сомневаетсь - идите и делайте. Ведь для чего-то же я закончила медицинский ВУЗ, девочки? Возможно, чтобы кто-то из вас не заболел. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Cделайте прививку

16:02, 3 июля 2021

Автор: -Lite-

Комменты 490

Аватар

Сколько тебе заплатили за этот пост? И да, известный приём в психологии - заранее ответить на вопрос, на который больше всего отвечать не хочется )

Аватар

Чем больше напирают, угрожают, загоняют в угол, требуя сделать прививку от ковида, тем меньше мне ее хочется делать... самая ярая, огульная агитация всегда шла за самые отстойные вещи, про которые все понимали, что они отстойные...

Аватар

в журнале инсайдер вышла статья, где врач говорит следующее: "При этом люди прививаются, особенно пожилые, и через какое-то время у некоторых начинаются острые сосудистые патологии вроде ОКС, инсультов или тромбозов. Вот 15 июня человек привился, и 20-го мы увезли ее с ОКС. Связывать ли это с вакциной? Мне сложно сказать, потому что я исследований не вижу, но такие пациенты у меня есть" - этим людям успеют оказать помощь?

Аватар

Дали дуракам-антипрививочникам свободу высказываний - привет, звИзда сюрриалов Бероев ! - и выход в интернет, вот и результат. Если б в конце 50-х была возможность выбора прививаться от черной оспы иль нет, пол-Москвы б точно полегло. Не надо спрашивать дураков, надо их прививать.

Аватар

Не желающих прививаться не пнул только ленивый. С каким упоением сторонники вакцинации осуждают и клеймят людей,которые хотят принять взвешенное,информированное решение о вмешательстве в своё здоровье.

Подождите...