Проект «Холостяк» с Тимати в главной роли стал самым обсуждаемым и скандальным. Такого расклада, собственно, и добивался Тимур, совершенно не скрывая этого. 
Помимо нарушения и изменения множества правил, помимо множества спорных выходок, удивительных поездок и миллионов потраченных купюр, Тимати неоднократно заявлял, что победительнице он подарит самое дорогое кольцо за всю историю проекта. 
Слово Юнусов сдержал, и в итоге Катя Сафарова стала обладательницей украшения стоимостью 22 миллиона рублей. (На что ни пойдешь ради дорогого хайпа))


Кольцо с бриллиантом в 7,7 карат создал Джейкоб Арабо, ювелир и основатель компании Jacob & Company, специально по заказу Тимати.
Однако щедрый «Холостяк» не учел один нюанс: когда даришь украшение одной любимой женщине, будь уверен, что вторая любимая станет завидовать и захочет такое же!
Так и произошло: на днях 7-летняя дочка Юнусова Алиса, задала Тимуру прямой вопрос: «Пап, а почему ты именно Кате подарил кольцо, а не мне?»
Тимур выложил в своем микроблоге видео с возмущенной дочкой с подписью: «Утро началось со сложных вопросов в Вотсапе».

Как известно, Тимати ни в чем не отказывает своим детям и не оставляет без внимания подобные «провокации». Поэтому недолго думая, заботливый папа заказал для Алисы такое же украшение, которое подарил Катерине в финале «Холостяка». 
И спустя несколько дней Тимати выложил новое видео с подписью: «Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни, и вот утренняя посылка от дяди Джейкоба прилетела в Москву».

На видео Тимур показал, как вручает дочке заветное украшение. Малышка обрадовалась и поспешила примерить дорогой аксессуар. 
Папа, кажется, был прощен! 
Тему, кстати, поддержала и мама Тимура, Симона, которая активно ведет блог, преимущественно посвященный любимым внукам. Она выложила фото с подписью: «Какой мужчина может отказать своей женщине, особенно, если это дочь!».
Видимо, бабушка относится с одобрением и пониманием к таким «бриллиантовым» подаркам для ребенка. 


Справедливости ради, надо отметить, что кольцо все же отличается от того, которое получила Катя: у Алисы оно инкрустировано желтым бриллиантом, а у победительницы «Холостяка» камень белого цвета.
Ну и сам размер немного поменьше.


Конечно, если объективно рассматривать ситуацию с точки зрения здравого смысла – тут комментарии излишни)) В мире обычных людей дарить деткам такие подарки – традиционно считается глупостью.
Но Тимати не был бы Тимати без подобных поступков! 
Поэтому предлагаю абстрагироваться от здравого смысла и поставить Тимуру лайк за красивый жест).

Подпишитесь на наш
Блоги

Как у Кати! Бриллианты для «ущемленной» 7-летки

22:42, 3 июля 2021

Автор: rastynasty

Комменты 133

Аватар

Я думала, что бабушка Симона спросит "а мне такое же? Я ведь тоже твоя любимая женщина!". Ну тогда уж и матерям своих детей... Чтобы наверняка ни кому обидно не было.

M

я думаю, что это просто реклама ювелирки с участием ребенка, а не подарок в чистом виде

G

тут можно только одна сказать - совсем ку-ку

L

Ну кто поверит в 22 миллиона. Шоу. Просто шоу.

I

что реально подарил Сафаровой прям навсегда это кольцо? я думала это для Холостяка, на время. Я бы сразу продала и купила виллу в Испании или несколько квартир

Подождите...