Американская актриса Эмбер Херд снимется во второй части фильма «Аквамен» вопреки протестам фанатов ее бывшего мужа Джонни Деппа, которые требовали отстранить ее от роли Меры. Знаменитость опубликовала в Instagram фотографию с приветственной открыткой от режиссера фильма Джеймса Вана.

«Эмбер, добро пожаловать обратно в Атлантиду», — говорится в тексте открытки.

Как сообщает портал We Got This Covered, поклонники киновселенной DC призвали бойкотировать картину из-за участия артистки. Они запустили в Twitter соответствующий хештшег #boycottaquaman2 и обвинили создателей проекта в том, что они игнорируют негативные новости про Эмбер Херд.

В 2019 году поклонники Джонни Деппа создали петицию с требованием лишить его бывшую жену роли в фильме «Аквамен 2». Фанаты отмечали, что во время совместного проживания актриса неоднократно применяла насилие к мужу. В настоящее время петиция собрала более 1,8 миллиона подписей.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года, однако уже через год их брак распался. Позднее Депп подал иск к бывшей жене и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывание — клевета. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Херд снимется в новом «Аквамене» вопреки протестам фанатов Деппа

15:29, 2 июля 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 107

Аватар

Плевать

K

Таки Эмбер снимется. Надеюсь сплетница, которая тут еженедельно голоса в петициях подсчитывала, переживет)

Аватар

одностороннее равноправие еще и Билла Косби выпустили и Крисси Тиген на свободе

Аватар

Невероятно скучный фильм, просто три раза пыталась и бросила...Надеюсь он провалится и третий фильм этой баблодойки не будет.

Аватар

Гыз!)) Мне вроде пару как мецяцев назад довелось отписать здесь рассписание на съемки) Что в июне начнуться) Это не новость, это факт начала съемок) Проект без ее участия в нем даже не обсуждался никогда))) Яйеголовые боты и троли со своими подписями в сетях, всерьез никогда не воспринимались никем, из людей принимаюших серьезные комерческие и финансовые решения... Эти люди без всяких соплей снимают утопаюших пиратов с ролей и закрывают проекты) Все это овно сетевое только и подпитывалось высерами бывшего адвоката и его шайки. Давно уже сдулись.. Самое примичитальное, что умиляет даже моего кота...так это факт и я его вам гарантирую, вся эта шайка фанатов пирата орущаю в паблики "фильм смотреть не буду", первая его же и просмотрит) Только тихенько) Это вам наверное любой психолог-двоечник объяснит) Не пойдут в кино, так стырят с торрентов. Просмотрят все гарантирую. В США это будет бомба как и первый, я абсолютно не сомневаюсь, как и перед первым не было сомнений.Куклы Мера, как продавались с лицом Эмбер так и продаются) Киска моя на взлете сейчас! Ребенок, хорошая работа, что надо человеку для счастья!)))

Подождите...