Вчера интернет- издание Риа Фан ("Федеральное агентство новостей") опубликовало статью об Анастасии. Та, которая Макеева. Макеева обиделась. И разразилась гневной тирадой. Ну обо всем по порядку. Далее перепост с Риа-Фан.

"Пользователей Сети возмутило желание актрисы Анастасии Макеевой организовать свадьбу на «взаимовыгодных условиях» с агентством.

Российские телезрители пришли к выводу, что скандал со свадьбой Анастасии Макеевой и Романа Малькова может говорить о том, что она испытывает значительные финансовые трудности.

Один из новых сюжетов шоу на телеканал НТВ «Ты не поверишь!» был посвящен свадьбе Макеевой. В передаче рассказали, что знаменитость планировала организовать свадьбу в крыму и обратилось для этого в элитное агентство, с которым подписала договор на 1,5 млн рублей. Однако в процессе подготовки эта сумма сильно увеличилась.

В итоге актриса решила разорвать отношения с агентством и за помощью в организации торжества обратиться к друзьям. Представители агентства же заявили, что звезда хотела получить от них услуги бесплатно или по бартеру. Они не уточнили, что именно предлагала знаменитость, однако, вероятно речь шла о рекламе в социальных сетях.

Пользователи Сети возмутились таким подходом к организации пиршеств.

«У Макеевой и свадьба по бартеру, и муж по бартеру», — написала фанатка под ником Ksenia Ruhe.

Некоторые также отметили, что артистка портит репутацию актеров своими эксцентричными выходками и скорее всего испытывает серьезные финансовые затруднения и нового мужа, по словам подписчиков, ей просто «не потянуть»."

А теперь, собственно, реакция Макеевой:

Она, кстати, и фото свои свадебные продавала или пыталась продать изданиям

Обновлено 30/06/21 15:09:

Среди комментариев отметили, что нет фото с самого официального торжества, а только с свадебной прелюдии:)) 

Дополняю...

То самое знаменитое "предпальцевое":)) фото:

Кстати, возможно любовь Анастасии к таким свадебным церемониям (сплетницы рассказали, что на ее предыдущей свадьбе  и мама Насти была в свадебном платье, а у самой Насти их было четыре в тот день) кроется в этом:

что ж, принцессу внутри себя не убить, не заглушить:)))

Мама Наташи Королевой подтверждает:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Не опять, а снова! (с)

14:28, 30 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 208

Аватар

Ее муж почему-то очень похож на Прохора Шаляпина

Аватар

Не знаю эту даму, но теперь точно знаю, как бороться за мужчину.:-) Не подскажете курсы по мордобою по приемлемой цене ?

Аватар

С ней сериал был давно - "И все-таки я люблю". Вот там Макеева играет саму себя, но еще на минималках.

A

Цитирую: ... знаменитость обратилОсь для этого в элитное агентство, с которым подписала договор на 1,5 млн рублей. Однако в процессе подготовки эта сумма сильно увеличилась... сумма СИЛЬНО увеличилась - вопрос закрьlт!

Аватар

вот говорят, с возрастом характер вылезает на лице. Анастасия удивительно хорошо выглядит, несмотря на свою злобную натуру. фотосессии напомнили как в детстве в театрах в костюмах фоткали, очень нелепо было, бутафория

Подождите...