Иван Янковский выложил пост, в котором поздравил Диану с рождением их сына. Ребёнка назвали Олегом. Олег Иванович Янковский - символично))

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Янковский и Диана Пожарская стали родителями

23:17, 29 июня 2021

Автор: DinDi

Комменты 210

Аватар

Прекрасной семье — прекрасные комментарии! Будто и не было этих возвращений Ивана к Вере, о которых тут и на других порталах упоминалось уже не раз, не было скоропостижного залёта в первый месяц отношений, а была только любовь и благодарность)) молодцы! Через пару годиков посмотрим, выдержала ли мачта у этого корабля) А насчёт Веры — не всем горит выскочить замуж и нарожать детей, тем более, если возраст ещё молодой. У неё как раз таки все впереди, а вот для Дианы все только начинается, запасайтесь попкорном

S

Ну реально - год назад в инсте еще общие фото с Верой Кинчевой, а сегодня сын от другой.... Ну он прямо быстрый.

Аватар

Сгрызет мама Фандера молодую невестку. Привыкла она быть единственной звездой на этом небосклоне

Аватар

Диана выглядит старше Ивана и как-то монументальнее. Но это из-за хилости Янковского. Он ещё долго будет как пацан выглядеть. Здоровья малышу! Дети - это прекрасно)

Аватар

Здорово, что появился новый человек! Диану, пластика или нет, считаю красивой. Даже если и сделала себя, выглядит не как мукла, есть в ней что-то стильное. Иван очень фотогеничный, на фото выглядит круто, но на пленке не обаятельный от слова совсем. Лучше бы он стал моделью. То же самое, мне кажется, и по характеру, хотя не знаю их. Диана более легкая, без приколов, а он сложный.

Подождите...