Привет всем! Пост будет довольно коротким, хочу поделиться со сплетницами несколькими видео с Бритни Спирс. После ее шокирующих заявлений я захотела посмотреть видео этой беседы с судьей, но не нашла. Кажется, доступно только аудио. И, естественно, после моего поиска ютуб стал мне предлагать разные видео на тему #FreeBritney.

Я уже читала на Сплетнике, что реальный голос у Бритни совсем другой - сильный и похож на голос Кристины Агилеры. Как оказалось, так оно и есть. Продюсеры решили, что одной Агилеры публике достаточно, и вылепили другой голос и образ для Бритни - девушка-Лолита. Предлагаю сравнить исполнение одной и той же песни Baby one more time из официального клипа и любительской съемки в Сингапуре.

 Это официальная версия.

А здесь слышим реальный голос Бритни - сильный, чистый и очень красивый.

Еще одно видео с реальным голосом маленькой Бритни Спирс.

Меня такая разница поражает. Всегда думала, что Бритни Спирс поет не очень хорошо, а тут оказалось, что она - талантище не только в плане танцев и шоу, но у нее действительно мощный и красивый голос. У меня вопрос к тем, кто профессионально занимается вокалом - реально ли Бритни вернуть свое родное звучание, если у нее получится вырваться на свободу?

Обновлено 29/06/21 19:57:

Блин, я пыталась как-то добавить видео, чтобы они отображались, и перепутала ролики. Вот здесь второе видео из Сингапура.

Подпишитесь на наш
Блоги

Baby one more time: две версии исполнения

20:23, 29 июня 2021

Автор: Monika-love

Комменты 87

S

У Бритни голос нормальный был, но до Кристины ей далеко (при всем уважении к Бритни)

Аватар

На ютюбе как-то смотрела видео Вероники Воршип. Она очень хорошо разобрала по полочкам манеру пения Бритни с самого детства и до наших дней. Кто не слышит разницы, то посмотрите этот разбор.

Аватар

Охренет! Зачем они так поиздевались над ее своим голосом? Для меня все это открытие!

Аватар

у Бритни был очень-очень крутой репертуар, плюс хореография и перфоманс. В нее оч много денег вложили. Агилере мне кажется нужны были такие продюсеры. Но у нее уклон больше в вокал получился. Но она крутая!

A

Может когда-то она и умела петь. Но под фанеру она намного чаще открывала рот. Она же приезжала в Россию?

Подождите...